Aufrufe
vor 5 Jahren

E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der SFKV

E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der SFKV

E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der

Unterverband Entlebuch Adress-ID Name / Ort Mailadresse 1 Mailadresse 2 10977.16 Aregger Adolf, Entlebuch ad.aregger@bluewin.ch 11127.16 Aregger Daniel, Buttisholz daregger@starnet.ch 13237.16 Aregger Josef, Ebikon aregg@sunrise.ch 13227.16 Aregger-Schaller Roger, Entlebuch rogeraregger@bluewin.ch 11126.16 Aregger-Zihlmann André, Ufhusen andre.aregger@buttisholz.ch 10981.16 Banz Arnold, Entlebuch noldi.banz@gmail.com 11048.16 Banz-Birrer Karl, Ettiswil fbanz@dplanet.ch Der vorliegende Text gilt sinngemäss für weibliche und eine Mehrzahl von Personen. 10020 / 200808 26.01.2013 - 16:03:10 - UVAENRST Mailverzeichnis 11097.16 Baumeler-Röösli Roger, Schwarzenberg LU rogerconny.baumeler@bluewin.chkk-sonneboys@bluewin.ch 10984.16 Beck Heinz, Zell LU info@buag-kuechen.ch 10986.16 Bieri Tony, Werthenstein kueng.bieri@bluewin.ch 11081.16 Birrer Franz, Entlebuch frabido@bluewin.ch 10006.16 Birrer Fredy, Luzern fredy.birrer@bluewin.ch 10990.16 Birrer-Stadelmann Urs, Menznau ur_birrer@bluewin.ch 13500.16 Blaser Ruth, Grosswangen efrei52@hotmail.com 10326.16 Blaser Hanspeter, Grosswangen beppino51@hotmail.com 11000.16 Böbner-Kaufmann Josef, Ebnet josef.boebner@lu.ch josef.boebner@bluewin.ch 10996.16 Brun-Stalder Franz, Wolhusen brun55@bluewin.ch 11100.16 Bucher Lukas, Hausen AG lukas.bucher@buluk.ch webmaster@sfkv.ch 10999.16 Bucher-Stadelmann Marcel, Entlebuch marcel_bucher@bluewin.ch 11010.16 Dobmann-Spieler Fredy, Menznau fredy.dobmann@bluewin.ch 11015.16 Emmenegger Markus, Sörenberg markusemmenegger@gmx.ch 11115.16 Emmenegger Remo, Marbach LU sagenmoesli19@bluewin.ch 11017.16 Emmenegger-Stöckli Ruth, Willisau theo.emmenegger@bluewin.ch 11018.16 Engel Josef, Luzern josef.engel@bluewin.ch 11003.16 Felder Andreas, Doppleschwand linde-doppleschwand@bluewin.chinfo@linde-doppleschwand.ch 11120.16 Felder-Roth Georges, Buttisholz g.felder@bluewin.ch 11091.16 Felder-Schnyder Othmar, Schüpfheim malerei_felder@gmx.ch 10458.16 Friedli-Ziegler Werner, Sigigen werner.friedli@bluewin.ch 11095.16 Grossenbacher-White Fritz, Entlebuch landgasthof@bluewin.ch 10993.16 Grüter Rolf, Willisau r.grueter@abix.ch 11032.16 Grüter-Stocker Peter, Ruswil petergrueter@bluewin.ch 11036.16 Hofstetter-Bieri Werner, Entlebuch werner.hofstetter@bluemail.ch 11057.16 Iglesias Jaime, Luzern j.iglesias@tic.ch j.iglesias@hwzinternational.com 11026.16 Imstepf-Theler Michael, Escholzmatt michael.imstepf@bluewin.ch 13728.16 Kneubühler Peter, Egolzwil kneubuehlerp@bluewin.ch 14539.16 Knüsel Isabelle, Emmen isabelle.knuesel@ch.mullermartini.com 11523.16 Kost Elisabeth, Ebikon el.kost@bluewin.ch 13236.16 Küng Anita, Werthenstein kueng.bieri@bluewin.ch 11046.16 Lehmann Peter, Schachen LU lehmann84@bluewin.ch 15269.16 Müller Jakob, Schwarzenberg LU muellermontenegro@malters.net 11033.16 Müller-Koch Klaus, Stansstad klausim@bluewin.ch 11990.16 Muri Daniel, Ruswil muri-daniel@motmail.ch 10001.16 Muri-Bucher Toni, Ruswil muri.toni@bluewin.ch - 1/2 -

Mitgliederverzeichnis 2012 - Unterverband Entlebuch der SFKV
64. ordentliche Delegiertenversammlung der SFKV
E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der SFKV
5. UVE MS 2012 - Unterverband Entlebuch der SFKV
Alpenglöggli - Unterverband Entlebuch der SFKV
Rangliste anschauen - Unterverband Entlebuch der SFKV
SFKV Unterverband Entlebuch RANGLISTE DER 7 ...
K L U B - R A N G L I S T E - Unterverband Entlebuch der SFKV
laden - Unterverband Talschaft der SFKV
SFKV Unterverband Luzern Stadt RANGLISTE DER 7 ...
SFKV Unterverband Stadt Luzern RANGLISTE DER 1 ...
MS - Unterverband Talschaft der SFKV
Schlussrangliste - Unterverband Seetal Habsburg der SFKV
MS - Unterverband Seetal Habsburg der SFKV
SFKV Statuten - Unterverband Stadt Luzern
SFKV Unterverband Willisau-Sursee ZWISCHENRANGLISTE NACH ...
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
SFKV Unterverband Willisau-Sursee ZWISCHENRANGLISTE NACH ...
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
7 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
MS - Unterverband Seetal Habsburg der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
SFKV Unterverband Willisau-Sursee ZWISCHENRANGLISTE NACH ...
6 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
SFKV Sportreglement - Unterverband Stadt Luzern
5 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
10 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV