04 - Amt Eggebek

amteggebek

04 - Amt Eggebek

Sie (oder Ihr Nachbar oder Freunde) bekommen

die WIR nicht, weil Sie einen

„Keine Werbung”-Kleber auf dem Briefkasten

haben? Sie (oder Ihr Nachbar oder

Freunde) möchten die WIR aber gern haben?

Verwenden Sie den Kleber rechts!


Ihre Ansprechpartner im Amt Eggebek

Internet: www.amt-eggebek.de

Abteilung Zi.-Nr. Durchw.-Nr. e-mail

Bürgerbüro/ 9 00-0 info@amt-eggebek.de

Meldeamt Fax: 9 00-1 50

Annegret Jöns 9 00-1 05 meldeamt@amt-eggebek.de

Marion Schulz 9 00-1 00

Kämmerei kaemmerei@amt-eggebek.de

Fritz Arp 2.20 9 00-1 10

Steueramt steueramt@amt-eggebek.de

Michael Gerdnun 2.21 9 00-1 11

Heike Kohrt 2.22 9 00-1 11

Kasse kasse@amt-eggebek.de

Ralf Schulz 2.22 9 00-1 13

Vanessa Nielsen 2.22 9 00-1 12

Ordnungsamt ordnungsamt@amt-eggebek.de

Kerstin Brandt 2.11 9 00-2 11

Standesamt/Kindertagesstätten standesamt@amt-eggebek.de

Kirsten Hansen 1.14 9 00-1 14

Dorfentwicklung/Bauleitplanung hauptamt@amt-eggebek.de

Lars Fischer 2.10 900-2 10

Hauptamt hauptamt@amt-eggebek.de

Florian Schöne 2.07 9 00-2 07

Bente Petersen 2.08 9 00-2 08

Holger Henningsen 2.09 9 00-2 09

Foto: Florian Kopp

Ausschneiden für die Pinnwand!

36

Amtsvorsteher av@amt-eggebek.de

Edgar Paulsen 2.24 9 00-2 24

Sekretariat/Schreibdienst Fax: 900-2 50

Kirsten Pritscher 2.25 9 00-2 25 sekretariat@amt-eggebek.de

Doris Sellschopp 2.25 9 00-2 21 schreibdienst@amt-eggebek

Ltd. Verwaltungsbeamter lvb@amt-eggebek.de

Klaus-Dieter Rauhut 2.26 9 00-2 26

Ihre BürgermeisterInnen privat

Bgm. Eggebek, Reinhard Breidenbach 04609 - 12 39, Amt 900 220

Bgmin. Janneby, Ute Richter 04607 - 93 00 19

Bgmin. Jerrishoe, Heike Schmidt 04638 - 72 05

Bgmin. Jörl, Silke Hünefeld 04607 - 6 57

Bgm. Langstedt, Jacob Bundtzen 04609 - 12 76

Bgm. Sollerup, Hans-Peter Nissen 04609 - 51 92

Bgm. Süderhackstedt, Carsten Seemann 04607 - 13 76

Bgmin. Wanderup, Petra Nicolaisen 04606 - 5 10, Fax 7 53

Gleichstellungsbeauftragte gleichstellungsbeauftragte@

Christel Petersen 04609-1539 amt-eggebek.de

Sozialzentrum des Kreises Schleswig-Flensburg

Zentrale 900 350

Sozialzentrum.Eggebek@schleswig-flensburg.de

Rentenberatung

Michael Klatt 0 46 36-13 16 Terminvereinbarung notwendig

Archiv 900 304 Freitags 8.00 - 11.30 Uhr

Helfen Sie mit, Kindern eine

Zukunftschance zu geben!

Konto 500 500 500

Postbank Köln

BLZ 370 100 50

www.brot-fuer-die-welt.de

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine