PRODUKT-ÜBERSICHT VM35

wp1098417.server.he.de

PRODUKT-ÜBERSICHT VM35

Wie Sie uns erreichen

Gerne stehen wir Ihnen für alle Belange, sowohl im Innen- als auch im Außendienst zu unseren Geschäftszeiten unter folgenden

Telefonnummern zur Verfügung.

Wir übernehmen die Telefonkosten für Sie!

Unter 0800-ATTENBERGER (0800-2883623) telefonieren Sie kostenlos mit uns. Gerne können Sie diesen Service nutzen!

Auftragsabwicklung

Elisabeth Musielik 08085-9305-66 elisabeth.musielik@attenberger.de

Anita Mayer 08085-9305-60 anita.mayer@attenberger.de

Auftragsabwicklung Granitsteine

Gabi Böck 08085-9305-65 gabi.boeck@attenberger.de

Verkauf und Anwendungstechnik

Christoph Attenberger 08085-9305-10 christoph.attenberger@attenberger.de

Konrad Bachmaier 08085-9305-10 konrad.bachmaier@attenberger.de

Außendienst

Peter Wielert Telefon 036423-63543 info@buero-wielert.de

Fax 036423-63545

Handy 0171-7970477

Reklamationen und Beschwerden

Elisabeth Musielik 08085-9305-66 elisabeth.musielik@attenberger.de

Einkauf

Elisabeth Musielik 08085-9305-66 elisabeth.musielik@attenberger.de

Buchhaltung

Gertraud Fertl 08085-9305-68 gertraud.fertl@attenberger.de

Reparatur und Service

Thomas Koerber 08085-9305-70 thomas.koerber@attenberger.de

Telefax 08085-9305-51

08085-9305-50

Geschäftszeiten

Unsere Geschäftszeiten, in denen Sie uns telefonisch erreichen können, sind:

Montag - Donnerstag 7.00 bis 17.00 Uhr

Freitag 7.00 bis 14.00 Uhr

Sollten Sie keine freie Verbindung erhalten, bitten wir Sie, uns ein Fax (08085-930550) oder eine Email (info@attenberger.de)

zu senden, wir rufen Sie dann umgehend zurück.

Ähnliche Magazine