Fischer Taschenbuch - S. Fischer Verlag

fischerverlage.de

Fischer Taschenbuch - S. Fischer Verlag

Lily ist verliebt. Verliebt in Richard. Und als

der ihr einen Heiratsantrag macht, scheint

alles perfekt: ein Mann, der sie liebt, tolle

Freundinnen, eine schöne Wohnung in Sydney

und ein Job, der Spaß macht. Doch es gibt

jemanden, den Lily nicht vergessen kann …

icht fassen – sie soll die neue persönliche

n Rockstar Johnny Vor zehn Jefferson Jahren, werden! als sie 16 Jahre alt war, hat

rt. Und bevor ihre Meg erste auch große nur begreifen Liebe Ben sie verlassen. Doch

erade mit ihr Lily passiert, konnte sitzt nie sie auch aufhören, schon an ihn zu denken.

ach Los Angeles Als und sie taucht Ben nun ein in durch eine Zufall in Sydney trifft,

lamour und Promisternchen.

steht ihr Leben plötzlich kopf. Lily muss sich

lgsdebüt ›Lucy entscheiden in the Sky‹ jetzt … endlich

umhaft schöner Liebesroman von Paige Toon.

Eine wunderschöne, romantische Komödie

macht süchtig. Witzig über Liebe, und sexy!« die nie vergeht.

für die Headline in zwei Zeilen

orgänger

süd°, München

) 9,30 Fischer

17936

Paige Toon Immer wieder du

Spitzentitel I September

Über 180.000 verkaufte Exemplare von ›Lucy in the Sky‹,

›Du bist mein Stern‹ und ›Einmal rund ums Glück‹

Für Leserinnen von Sophia Kinsella, Anne Hertz

und Cecelia Ahern

Paket

32 / 30 Exemplare

ISBN 978-3-596-02110-9

Paige Toon

Roman

Paige Toon | Immer wieder du | Roman

Aus dem Englischen von Andrea Fischer

ISBN 978-3-596-18887-1 | ca. 432 Seiten

ca. € (D) 8,99 | € (A) 9,30

Lizenz: FISCHER Krüger | Wg: 2112 | Auch als E-Book erhältlich.

Erscheint am 22. August

29

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine