Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
32<br />
Ecker, Franz (1943-1999)<br />
Ohne Titel<br />
Öl auf Platte<br />
Monogrammiert rechts unten<br />
100 x 100 cm<br />
Gerahmt<br />
Die Arbeit dürfte Ende der 70er Jahre enstanden sein.<br />
€ 3.000 - 5.000<br />
Ruf: € 1.500<br />
32