28.10.2013 Aufrufe

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

32<br />

Ecker, Franz (1943-1999)<br />

Ohne Titel<br />

Öl auf Platte<br />

Monogrammiert rechts unten<br />

100 x 100 cm<br />

Gerahmt<br />

Die Arbeit dürfte Ende der 70er Jahre enstanden sein.<br />

€ 3.000 - 5.000<br />

Ruf: € 1.500<br />

32