Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
51<br />
Franta, Hans (1893 - 1983)<br />
Winterlandschaft<br />
Pastell<br />
Monogrammiert rechts unten<br />
34 x 32 cm<br />
Gerahmt<br />
€ 1.400 - 1.800<br />
Ruf: € 700<br />
46<br />
51