28.10.2013 Aufrufe

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

51<br />

Franta, Hans (1893 - 1983)<br />

Winterlandschaft<br />

Pastell<br />

Monogrammiert rechts unten<br />

34 x 32 cm<br />

Gerahmt<br />

€ 1.400 - 1.800<br />

Ruf: € 700<br />

46<br />

51