Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
69<br />
70<br />
Kaiser, Leander (geb. 1947)<br />
Figuren und Gärten 4, 1990<br />
Öl auf Papier<br />
Monogrammiert rechts unten; Verso signiert, datiert und<br />
betitelt<br />
49,8 x 35 cm<br />
Gerahmt<br />
Ohne Titel, 1995<br />
Öl auf Papier<br />
Monogrammiert rechts oben und links unten; verso<br />
signiert und datiert<br />
49,5 x 35 cm<br />
Gerahmt<br />
70<br />
€ 1.800 - 2.400<br />
Ruf: € 900<br />
€ 1.800 - 2.400<br />
Ruf: € 900<br />
67