Lehner Kunstauktionen

lehnerkunstauktionen.at

Lehner Kunstauktionen

4

5

6

Aigner, Fritz (1930 - 2005)

Aus der Serie Loving Artist „Wie Picasso“, 1971

Aquatintaradierung auf Kupferplatte mit

Zuckerabsprengtechnik

Signiert, bezeichnet, datiert und nummeriert unten:

10/50

Blattgröße: 38 x 54,5 cm / Plattengröße: 23,5 x 31 cm

Aigner, Fritz (1930 - 2005)

Zuckerabsprengtechnik

10/50

Aigner, Fritz (1930 - 2005)

The nun and the devil

Tuschpinsel mit verdünnter Ölfarbe

Betitelt oben links

21 x 29,7 cm

€ 500 - 700

Ruf: € 300

€ 500 - 700

Ruf: € 300

€ 1.800 - 2.500

Ruf: € 900

6

4

5