Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
Lehner Kunstauktionen
81<br />
82<br />
Philipp, Kurt (geb. 1928)<br />
Bahnunterführung, 1975<br />
Öl auf Platte<br />
Signiert und datiert rechts unten<br />
28,5 37,5 cm<br />
Gerahmt<br />
Dorfstraße, 1974<br />
Öl auf Platte<br />
28,3 34,2 cm<br />
Gerahmt<br />
€ 3.600 - 4.500<br />
Ruf: € 1.800<br />
€ 3.600 - 4.500<br />
Ruf: € 1.800<br />
81<br />
82