28.10.2013 Aufrufe

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

Lehner Kunstauktionen

81<br />

82<br />

Philipp, Kurt (geb. 1928)<br />

Bahnunterführung, 1975<br />

Öl auf Platte<br />

Signiert und datiert rechts unten<br />

28,5 37,5 cm<br />

Gerahmt<br />

Dorfstraße, 1974<br />

Öl auf Platte<br />

28,3 34,2 cm<br />

Gerahmt<br />

€ 3.600 - 4.500<br />

Ruf: € 1.800<br />

€ 3.600 - 4.500<br />

Ruf: € 1.800<br />

81<br />

82