Programmheft Download als pfd (14MB) - Volkshochschule ...

vhsbrunsbuettel

Programmheft Download als pfd (14MB) - Volkshochschule ...

Ansprechpartner in der VHS

Gesamtleitung VHS, Elbeforum, Heimatmuseum

Fachbereiche Gesellschaft und Leben, Sprachen, EDV

Dr. Elke Schmidt-Wessel

eschmidt@vhs-brunsbuettel.de

Stellvertretende Leitung VHS

Fachbereiche Beruf und Karriere, Natur-Umwelt-Technik,

Kultur und Kreativität

Werner Claussen

wclaussen@vhs-brunsbuettel.de

Fachbereichsleitung Gesundheit und Fitness,

Projektleitung „Talentekompass Brunsbüttel“

Leitung des Heimatmuseums

Roland Ladage

rladage@vhs-brunsbuettel.de

Verwaltungsleitung

Frauke Vollgraf

fvollgraf@vhs-brunsbuettel.de

Buchhaltung und Geschäftsstelle

Christiane Schulze

cschulze@vhs-brunsbuettel.de

EDV-Administration, Internetauftritt, Programmheft

Frank Wessel

fwessel@vhs-brunsbuettel.de

Vorstand Volkshochschule Brunsbüttel e.V.

Von links: Wolfgang Schulz (2. Vors.), Wolfgang Pfeffer, Andrea Maaz, Gerhard Ostwald (1. Vors.),

Astrid Starke-Hartmann, Andreas Wulff, nicht abgebildet Stefan Mohrdieck (Bürgermeister).

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine