Fahrplan 2013 ASM 4906 (Eichholz - Oldershausen - Winsen ... - HVV

hvv.de

Fahrplan 2013 ASM 4906 (Eichholz - Oldershausen - Winsen ... - HVV

ASM 4906

Eichholz, Oldershausen, Fahrenholz, Mover, Hunden Winsen

montags - freitags

Verkehrshinweise F F F

Eichholz, Birnenallee ab 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Eichholz, Gewerbepark 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Denkmal 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Schlaugenweg 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Kindergarten 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Hundener Str. 10 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Hundener Str. 21 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, Schule Binnenmarsch 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Mover, Ort 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Fahrenholz, Ort 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, Schule Binnenmarsch 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, Ortsmitte 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, West 05:40 08:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:10 16:10 18:10 19:10 20:10

Winsen, ZOB 05:55 08:25 10:25 11:25 12:25 14:25 15:25 16:25 18:25 19:25 20:25

Winsen, Krankenhaus 05:57 08:27 10:27 11:27 12:27 14:27 15:27 16:27 18:27 19:27 20:27

Bf. Winsen an 05:57 08:27 10:27 11:27 12:27 14:27 15:27 16:27 18:27 19:27 20:27

metronom Ri. Hamburg ab 05:59 08:36 10:37 11:35 12:35 14:35 15:35 16:35 18:35 19:36 20:54

metronom Bf. Harburg an 06:11 08:46 10:47 11:47 12:47 14:47 15:47 16:47 18:49 19:47 21:15

metronom HH-Hauptbahnhof an 06:22 08:59 10:59 12:01 12:57 15:01 16:02 17:00 19:02 20:00 21:26

samstags

Eichholz, Birnenallee ab 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Eichholz, Gewerbepark 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Denkmal 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Schlaugenweg 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Kindergarten 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Hundener Str. 10 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Oldershausen, Hundener Str. 21 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, Schule Binnenmarsch 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Mover, Ort 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Fahrenholz, Ort 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, Schule Binnenmarsch 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, Ortsmitte 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Hunden, West 07:10 08:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10

Winsen, ZOB 07:25 08:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25

Winsen, Krankenhaus 07:27 08:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27

Bf. Winsen an 07:27 08:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27

metronom Ri. Hamburg ab 07:39 08:36 10:37 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:36 20:35

metronom Bf. Harburg an 07:51 08:46 10:47 11:47 12:47 13:48 14:47 15:47 16:47 17:47 18:49 19:47 20:47

metronom HH-Hauptbahnhof an 08:03 08:59 10:59 12:01 12:57 14:01 15:01 16:02 17:00 18:00 19:02 20:00 21:01

F = nur an Ferientagen = an dieser Haltestelle nur Einstieg = an dieser Haltestelle nur Ausstieg I = Haltestelle wird nicht angefahren


ASM 4906

Eichholz, Oldershausen, Fahrenholz, Mover, Hunden Winsen

sonn- und feiertags

Eichholz, Birnenallee ab 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Eichholz, Gewerbepark 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Oldershausen, Denkmal 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Oldershausen, Schlaugenweg 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Oldershausen, Kindergarten 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Oldershausen, Hundener Str. 10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Oldershausen, Hundener Str. 21 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Hunden, Schule Binnenmarsch 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Mover, Ort 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Fahrenholz, Ort 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Hunden, Schule Binnenmarsch 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Hunden, Ortsmitte 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Hunden, West 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10

Winsen, ZOB 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25

Winsen, Krankenhaus 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27

Bf. Winsen an 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 F = nur an Ferientagen

metronom Ri. Hamburg ab 09:37 10:37 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:36 = an dieser Haltestelle nur Einstieg

metronom Bf. Harburg an 09:47 10:47 11:47 12:47 13:48 14:47 15:47 16:48 17:48 18:49 19:47 = an dieser Haltestelle nur Ausstieg

metronom HH-Hauptbahnhof an 09:57 10:59 12:01 12:57 14:01 15:01 16:02 17:06 18:00 19:02 20:00 I = Haltestelle wird nicht angefahren

ASM 4906

Winsen Hunden, Mover, Fahrenholz, Oldershausen, Eichholz

montags - freitags

Verkehrshinweise

metronom HH-Hauptbahnhof ab 07:57 08:57 09:53 11:57

F

12:57

F

13:57 14:57 15:56 16:55 18:57 19:56 20:57 21:59

Fr auf Sa

23:34

Fr auf Sa

00:35

metronom Bf. Harburg ab 08:08 09:08 10:07 12:08 13:08 14:08 15:08 16:07 17:09 19:08 20:08 21:08 22:10 23:46 00:46

metronom Bf. Winsen an 08:20 09:20 10:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:19 17:20 19:20 20:20 21:20 22:20 00:07 01:07

Bf. Winsen ab 08:25 09:25 10:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 19:25 20:25 21:25 22:25 00:10 01:10

Winsen, Krankenhaus 08:25 09:25 10:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 19:25 20:25 21:25 22:25 00:10 01:10

Winsen, ZOB 08:25 09:25 10:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 19:25 20:25 21:25 22:25 00:10 01:10

Hunden, West 08:35 09:35 10:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 19:35 20:35 21:35 22:35 00:20 01:20

Hunden, Ortsmitte 08:36 09:36 10:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 19:36 20:36 21:36 22:36 00:21 01:21

Hunden, Schule Binnenmarsch 08:37 09:37 10:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 19:37 20:37 21:37 22:37 00:22 01:22

Mover, Ort 08:38 09:38 10:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 19:38 20:38 21:38 22:38 00:23 01:23

Fahrenholz, Ort 08:40 09:40 10:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 19:40 20:40 21:40 22:40 00:25 01:25

Hunden, Schule Binnenmarsch 08:42 09:42 10:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 19:42 20:42 21:42 22:42 00:27 01:27

Oldershausen, Hundener Str. 21 08:44 09:44 10:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 19:44 20:44 21:44 22:44 00:29 01:29

Oldershausen, Hundener Str. 10 08:45 09:45 10:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 19:45 20:45 21:45 22:45 00:30 01:30

Oldershausen, Denkmal 08:46 09:46 10:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 19:46 20:46 21:46 22:46 00:31 01:31

Oldershausen, Schlaugenweg 08:47 09:47 10:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 19:47 20:47 21:47 22:47 00:32 01:32

Oldershausen, Kindergarten 08:48 09:48 10:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 19:48 20:48 21:48 22:48 00:33 01:33

Eichholz, Gewerbepark 08:49 09:49 10:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 19:49 20:49 21:49 22:49 00:34 01:34

Eichholz, Birnenallee an 08:50 09:50 10:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 19:50 20:50 21:50 22:50 00:35 01:35