Produkt- programm POROTON 2011 - EnEV-Service

service.enev.online.de

Produkt- programm POROTON 2011 - EnEV-Service

Ansprechpartner Innendienst

Verkaufsinnendienst

Name Telefon-Nr. Fax-Nr. e-mail Adressen

Team Nord - Kirchkimmen (0 18 01) 12 03 70 *1 (0800) 3 59 99 37

Marcus Grieffenhagen (0 44 08) 80 21- 70 marcus.grieffenhagen@wienerberger.de

Neu ab 1.1.2011:

gebührenfrei

Sabine Busch (0 44 08) 80 21- 61 sabine.busch@wienerberger.de

Rabea Köpp (0 44 08) 80 21- 50 rabea.koepp@wienerberger.de

Christel Olliges (0 44 08) 80 21- 40 christel.olliges@wienerberger.de

Sabrina Reiß (0 44 08) 80 21- 80 sabrina.reiss@wienerberger.de

Petra Wedekind (0 44 08) 80 21- 10 petra.wedekind@wienerberger.de

Carsten Wolke (0 44 08) 80 21- 60 carsten.wolke@wienerberger.de

Team Mitte - Hannover (01801) 12 03 20 *1 (0800) 3 59 99 32

Wilfried Klenke (05 11) - 610 70- 328 wilfried.klenke@wienerberger.de

Ulrike Albinski (05 11) - 610 70- 337 ulrike.albinski@wienerberger.de

Michael Bach (05 11) - 610 70- 333 michael.bach@wienerberger.de

Ingrid Bode (05 11) - 610 70- 336 ingrid.bode@wienerberger.de

André Buschow (05 11) - 610 70- 322 andre.buschow@wienerberger.de

Sabine Grünert (05 11) - 610 70- 327 sabine.gruenert@wienerberger.de

Peter Heinemann (05 11) - 610 70- 344 peter.heinemann@wienerberger.de

Marco Ruge (05 11) - 610 70- 323 marco.ruge@wienerberger.de

Jana Wenzel (05 11) - 610 70- 331 jana.wenzel@wienerberger.de

Neu ab 1.1.2011:

gebührenfrei

Team Ost - Hannover (01801) 12 03 30 *1 (0800) 3 59 99 33

Marcus Hommel (05 11) - 610 70- 321 marcus.hommel@wienerberger.de

Sabine Finnenkötter (05 11) - 610 70- 332 sabine.finnenkoetter@wienerberger.de

Alexandra Grunert (05 11) - 610 70- 342 alexandra.grunert@wienerberger.de

Dieter Kambach (05 11) - 610 70- 329 dieter.kambach@wienerberger.de

Dennis Kasiske (05 11) - 610 70- 360 dennis.kasiske@wienerberger.de

Karsten Spiegel (05 11) - 610 70- 339 karsten.spiegel@wienerberger.de

Angelika Tschiche (05 11) - 610 70- 335 angelika.tschiche@wienerberger.de

Norbert Wyrembeck (05 11) - 610 70- 330 norbert.wyrembeck@wienerberger.de

Neu ab 1.1.2011:

gebührenfrei

Team Südost - Hannover (01801) 12 03 10 *1 (0800) 3 59 99 31

Thomas Kaufung (05 11) - 610 70- 324 thomas.kaufung@wienerberger.de

Stella Anklam (05 11) - 610 70- 366 stella.anklam@wienerberger.de

Dennis Eickmann (05 11) - 610 70- 334 dennis.eickmann@wienerberger.de

Karsten Mirsch (05 11) - 610 70- 326 karsten.mirsch@wienerberger.de

Viviane Pless (05 11) - 610 70- 363 viviane.pless@wienerberger.de

Vanessa Schipper (05 11) - 610 70- 364 vanessa.schipper@wienerberger.de

Katja Schmidt (05 11) - 610 70- 343 katja.schmidt@wienerberger.de

Anna Voll (05 11) - 610 70- 367 anna.voll@wienerberger.de

Neu ab 1.1.2011:

gebührenfrei

Team Süd - Malsch (0 18 01) 12 03 80 *1 (0800) 3 59 99 38

Petra Noatnick (0 72 53) 9 89 88- 22 petra.noatnick@wienerberger.de

Thomas Frey (0 72 53) 9 89 88- 12 thomas.frey@wienerberger.de

Klaus Metzger (0 72 53) 9 89 88- 20 klaus.metzger@wienerberger.de

Michael Müller (0 72 53) 9 89 88- 24 michael.mueller@wienerberger.de

Silke Palesch (0 72 53) 9 89 88- 23 silke.palesch@wienerberger.de

Edgar Rickert (0 72 53) 9 89 88- 15 edgar.rickert@wienerberger.de

Joachim Rössler (0 72 53) 9 89 88- 13 joachim.roessler@wienerberger.de

Ulrike Schmidt (0 72 53) 9 89 88- 17 ulrike.schmidt@wienerberger.de

Tatjana Zeeb (0 72 53) 9 89 88- 14 tatjana.zeeb@wienerberger.de

* 1 (0,04 �/Min. aus dem dt. Festnetz, Mobilfunk max. 0,42 �/Min.)

Neu ab 1.1.2011:

gebührenfrei

5

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine