Qualität aus Überzeugung - Friedrichstrasse.de

friedrichstrasse.de

Qualität aus Überzeugung - Friedrichstrasse.de

Handelsagenturen Deutschland

Schleswig-Holstein, Hamburg,

Bremen, Niedersachsen West

PLZ-Gebiet:

20-28

Handelsagentur Bernd Prümm

Stockemer Str. 69

52223 Stolberg-Breinig

Tel.: +49 (0) 2402 / 7661780

Fax: +49 (0) 02402 / 7661781

Mobil: +49 (0) 175 / 5631492

Email: berndpruemm@t-online.de

NRW West

PLZ-Gebiet:

40-42, 45-47, 50-53, 58

Handelsagentur Volker Ballreich

Bauermannskulle 77

42657 Solingen

Tel.: +49 (0) 212 / 815121

Fax: +49 (0) 212 / 819563

Mobil: +49 (0) 172 / 2301940

Email: v.ballreich@t-online.de

Handelsagentur Holger Lohse

Eischeider Straße 36 a

53819 Neunkirchen-Seelscheid

Tel.: +49 (0) 2247 / 9000159

Fax: +49 (0) 2247 / 9000739

Mobil: +49 (0) 172 / 2486127

Email: lohse-holger@t-online.de

NRW Ost, Niedersachsen Südwest

PLZ-Gebiet:

32, 33, 44, 48, 49, 57, 59

Handelsagentur Holger Lohse

Eischeider Straße 36 a

53819 Neunkirchen-Seelscheid

Tel.: +49 (0) 2247 / 9000159

Fax: +49 (0) 2247 / 9000739

Mobil: +49 (0) 172 / 2486127

Email: lohse-holger@t-online.de

Berlin

PLZ-Gebiet: 10-14

Handelsagentur Volker Ballreich

Bauermannskulle 77

42657 Solingen

Tel.: +49 (0) 212 / 815121

Fax: +49 (0) 212 / 819563

Mobil: +49 (0) 172 / 2301940

Email: v.ballreich@t-online.de

Niedersachsen Ost,

Sachsen-Anhalt, Thüringen Nord

PLZ-Gebiet:

29, 30, 31, 37, 38

Verkauf/Büro Firma GEFU-

Küchenboss GmbH & Co. KG

Ihre Ansprechpartnerin: Andrea Becker

Braukweg 28

59889 Eslohe

Tel.: +49 (0) 2973 / 9713-20

Fax: +49 (0) 2973 / 9713-55

Email: a.becker@GEFU.com

Thüringen Süd,

Sachsen-Anhalt Südost, Sachsen

PLZ-Gebiet:

01, 02, 04, 05, 06, 07-09, 98, 99, 39

Handelsagentur Steffen Krug

Am Gönnabach 8

07778 Nerkewitz

Tel.: +49 (0) 3641 / 449026

Fax: +49 (0) 3641 / 449025

Mobil: +49 (0) 172 / 5600552

Email: handelsagentur.krug@t-online.de

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

PLZ-Gebiet:

34-36, 54-56, 60-67, 767-768

Handelsagentur Mächold GmbH

Neue Weinbergstr. 4

63571 Gelnhausen

Tel.: +49 (0) 6051 / 3752

Fax: +49 (0) 6051 / 16126

Mobil: +49 (0) 173 / 5144200

Email: info@maechold.de

Baden-Württemberg

PLZ-Gebiet:

68-75, 760-766, 769, 77-79,

882-889, 890-891, 895, 896

Handelsvertretung Klaus Schober

Am Zündhütle 20

76228 Karlsruhe

Tel.: +49 (0) 721 / 475005

Fax: +49 (0) 721 / 475055

Mobil: +49 (0) 172 / 5336699

Email: schober-k@t-online.de

Bayern

PLZ-Gebiet:

90-97, 80-87, 881, 892-894

dieAgentur – Frank Wagner

und Markus Pickel GbR

Kirchenberg 7

90482 Nürnberg

Tel.: +49 (0) 911 / 367442

Fax: +49 (0) 911 / 367405

Mobil: F. Wagner 0171 / 2845902

Mobil: M. Pickel 0173 / 2728955

Email: f.wagner@dieagentur-nbg.de

m.pickel@dieagentur-nbg.de

Mecklenburg-Vorpommern,

Brandenburg

PLZ-Gebiet:

15-19, 03

Verkauf/Büro Firma GEFU-

Küchenboss GmbH & Co. KG

Ihre Ansprechpartnerin: Annette Schrage

Braukweg 28

59889 Eslohe

Tel.: +49 (0) 2973 / 9713-28

Fax: +49 (0) 2973 / 9713-55

Email: a.schrage@GEFU.com

Geschäftsführender Gesellschafter

Rudolf Schillheim

Tel.: +49 (0) 29 73 / 97 13-0

Verkaufsleiter Inland

Thomas Klemenz

Tel.: +49 (0) 29 73 / 97 13-33

Email: t.klemenz@GEFU.com

Verkauf Inland

Andrea Becker

Tel.: +49 (0) 2973 / 9713-20

Email: a.becker@GEFU.com

Annette Schrage

Tel.: +49 (0) 2973 / 9713-28

Email: a.schrage@GEFU.com

Exportleitung

Myriam Alfano

Tel.: +49 (0) 29 73 / 97 13-32

Email: m.alfano@GEFU.com

Verkauf Export

Marén Sondermann

Tel.: +49 (0) 29 73 / 97 13-16

Email: m.sondermann@GEFU.com

82

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine