Vereinszeitung - SV Dietersheim

sv.dietersheim.de

Vereinszeitung - SV Dietersheim

4

Vereinszeitung - Ausgabe 01 2013 - Verantwortliche

Abteilung/Verein Abteilungsleiter Telefon E-Mail

SV Dietersheim Peter Maurus 089 327 09 475 peter.maurus@sv-dietersheim.de

Fußball Mario Spoljaric 0172 841 36 42 mario.spoljaric@sv-dietersheim.de

Fußball-Jugend Andreas Bleikert 0172 891 10 29 andi.bleikert@sv-dietersheim.de

Ski Pascal Bruckert 089 800 39 009 pascal.bruckert@sv-dietersheim.de

Stockschützen Hans Grassl jun. 0179 23 55 719 hans.grassl-jun@sv-dietersheim.de

Tennis Georg Frank 0179 29 60 519 georg.frank@sv-dietersheim.de

Tennis-Jugend

Stefanie Donaubauer

Matthias Donaubauer

089 320 43 23

089 320 43 23

stefanie.donaubauer@sv-dietersheim.de

matthias.donaubauer@sv-dietersheim.de

Turnen Julie Heimhuber 089 323 62 406 julie.heimhuber@sv-dietersheim.de

Turnen-Jugend Annette Uebach 089 32 70 76 50 annette.uebach@sv-dietersheim.de

Die Gemütlichen Reinhard Oberauer 089 307 67 616

Feuerwehr Alexander Bohmann 0160 72 38 708 alex-bohmann@gmx.de

Krieger- & Soldatenverein Albert Weber 089 320 77 71

Maibaumverein Stephan Oberauer 0170 815 86 04 Maibaumverein-Dietersheim@web.de

Die Tersheimer e.V. Hermann Filß 0171 811 28 17 hermann.filss@die-tersheimer.de

Internetlinks:

SV Dietersheim

sv-dietersheim.de

https://www.facebook.com/groups/128105150536828/

Foto-Galerie unserer Fußballer

https://picasaweb.google.com/103995555975949502422

Freiwillige Feuerwehr Dietersheim

www.feuerwehr-dietersheim.de

www.facebook.com/FeuerwehrDietersheim

Maibaumverein Dietersheim

www.facebook.com/pages/Maibaumverein-Dietersheim/317354551651074

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine