nemecko-real.de.pdf

aktualniletak.cz

nemecko-real.de.pdf

Das Vorteilsprogramm, das mitwächst.

Für Sie und Ihr Kind.Über

* Dieser Preisvorteil wird bei Einlösung aller Rabatt-Coupons

durch Kauf der jeweiligen Produkte gewährt.

neu

Pampers

Feuchttücher

versch. Sorten,

jede 5 + 1 gratis bei real,-!

Packung

410 € *

sparen

Jetzt anmelden unter:

www.real.de/familymanager

1 Packung =

1 Packung =

1

1

lebensrettenden

lebensrettenden

Impfdosis *

Impfdosis *

Gemeinsam können wir wir helfen,

Tetanus Tetanus bei bei Neugeborenen zu zu besiegen. besiegen.

Wir bieten Ihnen dauerhaft mehr Pampers-Sorten als der Drogeriemarkt.

Pampers

Simply Dry

Packungen

versch. Sorten

Pampers

Jumbo+

Packungen

versch. Sorten

5,– 99

Pampers

Baby-Dry

Sparpack

versch. Sorten

Pampers

New Baby

versch. Sorten

* Mit jedem Kauf einer Packung Pampers mit UNICEF-Logo unterstützt Procter & Gamble UNICEF im Kampf gegen Tetanus bei Neugeborenen

mit € 0,054. Dieser Betrag entspricht z. B. den Kosten einer Tetanus-Impfdosis oder unterstützt ihre Verteilung. Weitere Informationen unter

www.pampers.de oder www.unicef.de. UNICEF bevorzugt keine Marken oder Produkte.

Bübchen Milk, Shampoo,

Öl, Lotion oder Gesichtscreme

Calendula

jede 400-ml-Flasche,

jeder 75-ml-Tiegel

Grundpreis:

0,4 Liter: 1 Liter = 6,48

75 ml: 100 ml = 3,45

2,– 59

Baby-Pflegetücher oder

Einmal-Waschlappen

jede 90er/30er-Packung

0,– 99

MARKE GÜNSTIG

Markenqualität, die

immer günstiger ist.

NUK

Spülreiniger oder

Flaschenbürste

2in1

jede Flasche/Packung

2,– 99

Humana

Folgemilch

2 oder 3

jede 800-g-

Packung

Grundpreis:

1 kg = 11,24

milumil

Kindermilch

versch. Sorten,

jede 550-g-

Packung

1 kg = 9,07

8,– 99 Grundpreis:

4,– 99

Hipp Bio Reiswaffeln

35 g oder FruchtBar

Pürierte Bio-Früchte

90 g, jede Packung

Grundpreis:

35 g: 100 g = 2,26

90 g: 100 g = 0,88

0,– 79

Alete

Baby oder Junior-Menü

versch. Sorten,

bitte sortieren Sie selbst,

190/220-g-Glas

0,75 €

gespart!

Bebivita

Menü im Becher

versch. Sorten,

jede 2 x 250-g-

Packung

Grundpreis:

1 kg = 3,78

1,– 89

Normal-Einzelpreis: 0,75

umgerechneter-Einzelpreis: 0,56

22 2.0

3 Gläser kaufen,

4. Glas gratis

4 NEHMEN,

3 ZAHLEN!

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine