28.02.2014 Aufrufe

46. Auktion Auktionsvorschau

46. Auktion Auktionsvorschau

46. Auktion Auktionsvorschau

Sonstiges Donnerstag, 04. 07. 2013<br />

3218<br />

3218 Gustav Grund<br />

1912 Worms-Berg. Gladbach 1995<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1962, 48 x 58 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3221<br />

3221 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1952, 31 x 46 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3224<br />

3224 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 31 x 47 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3219<br />

3219 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1987, 32 x 35 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3222<br />

3222 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1956, 31 x 47 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3225<br />

3225 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 21 x 46 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3220<br />

3220 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1956, 34 x 47 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3223<br />

3223 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 31 x 50 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

3226<br />

3226 Gustav Grund<br />

Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 30 x 50 cm<br />

Limit: € 20,00<br />

- 130 -