46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
Sonstiges Donnerstag, 04. 07. 2013<br />
3218<br />
3218 Gustav Grund<br />
1912 Worms-Berg. Gladbach 1995<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1962, 48 x 58 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3221<br />
3221 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1952, 31 x 46 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3224<br />
3224 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 31 x 47 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3219<br />
3219 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1987, 32 x 35 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3222<br />
3222 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1956, 31 x 47 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3225<br />
3225 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 21 x 46 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3220<br />
3220 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1956, 34 x 47 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3223<br />
3223 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 31 x 50 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
3226<br />
3226 Gustav Grund<br />
Holzschnitt, sign. + dat. 1957, 30 x 50 cm<br />
Limit: € 20,00<br />
- 130 -