Liste - INK

ink.ag

Liste - INK

Borreliose-Behandlung nach Dr. Klinghardt

Sei

Therapeuten in Deutschland

Name Straße Stadt E-Mail Telefon

Frau Heemeier Melanie Schwanenburgstraße 34 32584 Löhne info@heemeier-sattler-polster.de 05732/16922

Frau Tauriainen/Ballin Silja Unterlosaer Straße 26 08606 Taltitz siljataurballin@terre.de 037421/70246

Herr Dr.med. Assheuer Jörg Oranienburgerstraße 66 13437 Berlin praxis.drs.assheuer@t-online.de 030/4116000

Herr Dr. med. Assheuer Patrick Oranienburgerstraße 66 13437 Berlin praxis.drs.assheuer@t-online.de 030/4116000

Frau Dr. med. Theuerkauf Birgitt Rellinger Straße 9 20257 Hamburg birgitt.theuerkauf@freenet.de 040/8514701

Frau Ammermann Rita Kallmoorer Straße 4 21258 Heidenau rita.ammermann@yahoo.de 04182/9131

Herr Dr.med. Brockamp Günther Bülberg 1 34431 Marsberg brockamp@allergiezentrum-marsberg.de 02994/9798/0

Frau Thomaßen Christiane Grevenbroicher Straße 34 41065 Mönchengladbach info@christiane-thomassen.de 02161/9929514

Herr Dr. Kohl Klaus Neustadtstraße 62 45476 Mülheim an der Ruhr drklauskohl@gmx.de 2838914711

Herr Kohl Michael Junkernstraße 12 47051 Duisburg hpkohl@me.com 0203/71890801

Herr Zeissner Sven Hansaring 149 50670 Köln info@sven-zeissner.de 0221/99878308

Frau Winter Birgit Metzer Str. 1 50677 Köln b.winter@dinowinter.de 0221/27162062

Frau Scharpf Bea Unterländer Straße 39 70435 Stuttgart heilpraxis-beascharpf@gmx.de 0711/8262773

Frau Dr. med. Schmucker Dagmar Ludwigsburger Straße 100 70435 Stuttgart info@biologischemedizin-drschmucker.de 0711/875731

Frau Gutbrod Angelika Tuttlinger Straße 18 70619 Stuttgart angelika@gutbrod.com 0711/88271681

Frau Lubusch Zrinka Auf der Eck 11 78052 Villingen/Schwenningen naturheilpraxis-lubusch@gmx.de 07721/909681

Frau Bozenhardt Birgitt Wallstraße 3 79098 Freiburg im Breisgau kontakt@praxis-bozenhardt.de 0761/6108617

Frau Schliebusch Sabine Pfarrstraße 12 79279 Vörstetten praxis@bine-schliebusch.de 07666/900851

Denecke-Schöps Beate Ziegelhüttenstr. 5 79761 Waldshut-Tiengen bedenecke@web.de 07751/700017

Herr Jaud Stefan An der Point 10 83661 Lenggries info@heilpraxis-jaud.de 08042/9740004

frau Goldner Gerlinde Pfirsichweg 4 86169 Augsburg goldner.heilpraxis@gmx.de 0821/9076660

Frau Lorenz/Zappe Ariane Am Kaisergraben 21 87600 Kaufbeuren info@ars-vacandi.de 08341/9953538

Herr Kuschick Norbert Speckweg 44 91096 Möhrendorf arzt@praxis-kuschick.de 09131/93 46 80

Frau Dr. med. Schneider Astrid Hans/Dümmler/Str. 1 91227 Leinburg bienenastrid@web.de 09120/781005

Frau Ostermann Gabriele Speckmannshofer Str. 49a 92224 Amberg naturheilpraxis-ostermann@web.de 09621/9652035

Zu Seite 2


Borreliose-Behandlung nach Dr. Klinghardt

Therapeuten in Österreich

Name Straße Stadt E-Mail Telefon

Frau Dr.med. Dittrich Irene Dannebergpl.6/8 1030 Wien dr.dittrich@radixbalance.at

Frau Grosch Ulrike Burggasse 81/12 1070 Wien usgrosch@web.de +43/1/5267140

Frau Schauer Ulrike Enzmüllnerweg 45 4044 Linz u.schauer@aon.at +43/732/757211

Frau Morokutti Eva

Maria

Nadischweg 18 8044 Graz psychokinesiologie@hotmail.com +43/699/17002400

Therapeuten in der Schweiz

Name Straße Stadt E-Mail Telefon

Herr Hebeisen Hanspeter Gattermatt 18 4117 Burg hphebeisen@wagan.ch +41/1617330620

Herr Dr.med. Birrer Stefan Metallstrasse 17 6300 ZUG stefan.birrer@bluewin.ch +41/417122727

Frau Uebersax Marlis Im Obstgarten 19 8180 Bülach marvitalis@sunrise.ch +41/44/8626658

Herr Schröder Jürgen Fanghöfli 12 6015 Littau j.schroeder@aufstieg.ch +41/76/3205453

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine