Gemälde des 19. Jahrhunderts<br />
3209<br />
3209*<br />
PEPINO, ANTON JOSEF<br />
(Wien 1863 - 1921 Heidenau)<br />
Südliche Stadt am Meer. 1889.<br />
Öl auf Leinwand.<br />
Unten links signiert: Pepino 89.<br />
99 x 181 cm.<br />
Provenienz: Privatsammlung, Wien.<br />
CHF 4 000.- / 6 000.-<br />
(€ 3 330.- / 5 000.-)<br />
| 148