PostWar & Contemporary<br />
3437*<br />
THOMAS RUFF 1958<br />
Porträt L. Frangenberg. 1985.<br />
C-Print. Verso signiert und<br />
datiert: Th Ruff 1985.<br />
29,5 x 24 cm.<br />
CHF 1 200 / 1 800<br />
€ 1 000 / 1 500<br />
3438*<br />
THOMAS RUFF 1958<br />
Porträt Valeria Liebermann. 1999.<br />
datiert: Th Ruff 1999.<br />
27,4 x 21,3 cm.<br />
CHF 800 / 1 400<br />
€ 6 670 / 1 330<br />
3439*<br />
THOMAS RUFF 1958<br />
Porträt Thea Djoradjadze. 1999.<br />
datiert: Th Ruff 1999.<br />
27,4 x 21,3 cm.<br />
CHF 800 / 1 400<br />
€ 6 670 / 1 330<br />
| 42