3485*<br />
KEITH HARING 1958 - 1990<br />
Angel for Brigid. 1985.<br />
Filzstift auf Kartonschachtel. Unten signiert<br />
und datiert: K.Haring 85.<br />
9,8 x 9,8 x 5 cm.<br />
Provenienz:<br />
Privatsammlung Deutschland.<br />
CHF 9 000 / 12 000<br />
€ 7 500 / 10 000<br />
| 91