24.03.2014 Aufrufe

3485*<br />

KEITH HARING 1958 - 1990<br />

Angel for Brigid. 1985.<br />

Filzstift auf Kartonschachtel. Unten signiert<br />

und datiert: K.Haring 85.<br />

9,8 x 9,8 x 5 cm.<br />

Provenienz:<br />

Privatsammlung Deutschland.<br />

CHF 9 000 / 12 000<br />

€ 7 500 / 10 000<br />

| 91