1:8 SCALE 4WD NITRO TRUGGY TR8T CHASSIS - Absima

absima.com

1:8 SCALE 4WD NITRO TRUGGY TR8T CHASSIS - Absima

17 Brake

Bremse

Bag-C

T08781 Brake Screw

Bremsschraube

T08602

Center Differential Mount-Front Top

Center Diff Halter vorne oben

………4

T08602

Center Differential Mount-Rear Top

Center Diff Halter hinten oben

T08723

Brake Disk Rotor-Small

Bremsscheibe klein

T08723

Disk Brake Plate

Bremsscheibenplatte

T08602

Brake Screw

Bremsschraube

T08602

Center Differential Mount-Rear Bottom

Center Diff Halter hinten unten

3.5

T08723

Brake Disk Rotor-Big

Bremsscheibe groß

T08602

Center Differential Mount-Front Bottom

Center Diff Halter vorne unten

18

Brake

Bremse

Bag-C

T08653 M3x3

Screw

Cement

T08722 5x8x2.5 Plastic Washer

Beilagscheibe

T08602 M3x30

………………2

T08653 M3x3 Screw

Schraube

…………………2

T08602 M3x8 Screw

Schraube

……………4

T08602 M3x30 Screw

Schraube

……………4

Screw

Cement

T08602 M3x8

T08653

Brake Rod

Bremsstange

T08653 M3x3

T08722 5x8x2.5

T08653

Brake Shaft-Front

Bremsschft vorne

T08602

T08722 5x8x2.5

T08653

Brake Shaft-Rear

Bremsschaft hinten

T08653

Brake Rod

Bremsstange

Screw

Cement

Apply threadlock

Schraubensicherungslack verwenden

9

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine