40. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

40. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 19. 03. 2011

535

535 Fayence-Schale um 1800, sign.

MF Faenza, 17 cm 0

Limit: € 20,00

536

536 Fayence-Schale 18. Jhd., sign.,

16 cm 0

Limit: € 20,00

537

537 Keramikschale sign., 15 cm 0

Limit: € 10,00

538 Kerzenständer Bronze, feuervergoldet,

9 cm hoch

Limit: € 10,00

538

539

539 Biedermeier-Leuchter, 9 cm hoch

Limit: € 20,00

540

540 4 Biedermeier-Gläser geschliffen,

15 cm hoch

Limit: € 20,00

541

541 8 Besteckteile mit Porzellangriffen

Limit: € 10,00

542

542 Kerzenständer Artdecó, Messing,

33 cm lang

Limit: € 20,00

- 47 -

543

543 Ikone aufklappbar, 52 cm hoch

Limit: € 40,00

544

544 Lupe um 1900, Schildpatt

Limit: € 10,00

545

545 Jugendstil-Truhe, 23 cm lang,

51 cm lang, 43 cm tief

Limit: € 50,00

546