40. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

40. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 19. 03. 2011

673

673 Kötter, Dornstetten

Linolschnitt Schömberg bei Freudenstadt,

43 x 60 cm

Limit: € 70,00

674

674 4 Ketten und 7 Armbänder,

Edelsteine

Limit: € 50,00

675

675 Konvolut Schmuck um 1900

Limit: € 50,00

676

676 Regulator um 1910, 62 cm hoch

Limit: € 50,00

677

677 Blumenhocker Frankreich,

46 cm hoch, 51 cm breit, 19. Jhd.

Limit: € 50,00

678

678 Trachtenbild um 1870, 22 x 44 cm

Limit: € 30,00

- 61 -

679

679 Große Kanne, Silberauflage,

32 cm hoch

Limit: € 40,00

680

680 4-teiliges Schmuckset, mit Originalschachtel

um 1900

Limit: € 40,00

681

681 Schale sign. Karlsruhe, 17 cm 0

Limit: € 40,00