42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 20. 04. 2012

1519 Ölgemälde auf Holz, um 1820,

39x54 cm

Limit: € 500,00

1519

1520 1521

1520 Wilhelm King, Schramberg

Blumenstillleben, Öl auf Leinwand,

signiert, 50x70 cm

Limit: € 50,00

- 110 -

1521 Wilhelm King, Schramberg

Ölgemälde auf Malpappe, Schwarzwald,

signiert, 50x70 cm

Limit: € 100,00