42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Militär Samstag, 21. 04. 2112

200 201

203

204 205

206 207

200 2 Kompasse, einer mit Originalschachtel

Limit: € 30,00

201 Schießplakete „Dem Sieger 1942“,

Bahnmeisterschaft, 7,5 cm lang

Limit: € 40,00

202 Fotoalbum 2. WK

Limit: € 40,00

203 Schützenkrug 1938, „Inft. Rgt. 104

Mainz“, 18 cm hoch, 1 Liter

Limit: € 80,00

204 Degen 19. Jhd., 94 cm lang

Limit: € 80,00

- 12 -

202

205 Bajonett 1862, Solinger Hersteller,

63 cm lang

Limit: € 100,00

206 Bajonett signiert,

60 cm lang

Limit: € 80,00

207 Bajonett signiert,

60 cm lang

Limit: € 80,00