42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Graphik Freitag, 20. 04. 2012

1631

1628 1629 1630

1632

1627 Merianstich um 1650,

Calw, berieben, 10 x 32 cm

Limit: € 20,00

1628 Merianstich um 1650,

Dornstetten, berieben, 7 x 17 cm

Limit: € 20,00

1629 Merianstich um 1650,

Hornberg, berieben, 10 x 16 cm

Limit: € 20,00

1630 Merianstich um 1650,

Dornhan, berieben, 7 x 14 cm

Limit: € 20,00

1631 Merianstich um 1650,

Leonberg, berieben, 10 x 14 cm

Limit: € 20,00

- 124 -

1627

1633

1632 Kupferstich von Schwetz an der

Weichsel in Pommern, 33 x 27 cm, 1655

Limit: € 100,00

1633 Kupferstich Westpreußen von der

Weichsel bis zum Haff, 1656, 33 x 27 cm

Limit: € 100,00