42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Briefmarken Donnerstag, 19. 04. 2012

2015 4 12er Blöcke Berlin, postfrisch

Limit: € 100,00

2016

2016 10 DDR-Blöcke, postfrisch

Limit: € 50,00

2017

2017 10 Blöcke Franz. Zone, postfrisch

Limit: € 50,00

2018

2018 2 Blöcke Goethe, gestempelt und

postfrisch

Limit: € 50,00

2019

2019 2 Blöcke Vatikan gestempelt und

postfrisch, 1952

Limit: € 50,00

2020

2020 5 Blöcke postfrisch, Leipziger

Messe und Wiederaufbau

Limit: € 50,00

2021

- 140 -

2021 4 Blöcke Dachau 1945, postfrisch,

gezähnt und ungezähnt

Limit: € 50,00

2022

2022 7 Blöcke 1937, gestempelt

Limit: € 50,00

2023

2023 2 Blöcke „Hochwasser Saar“,

postfrisch

Limit: € 150,00

2024

2024 18 Marken Württemberg, postfrisch

Limit: € 50,00