42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Briefe- und Briefmarkensammlungen Donnerstag, 19. 04. 2012

2133

2133 Dickes Lagerbuch Bund, umfangreich

Limit: € 100,00

2134

2134 Umfangreiches Lagerbuch

Dt. Reich, hoher Katalogwert

Limit: € 200,00

2135

2135 Großer Posten Briefmarken

Württemberg, Bogenware usw.

Limit: € 100,00

2136

2136 Dickes Lagerbuch DDR, postfrisch

Limit: € 150,00

2137

2137 Briefmarkenalbum Alt-Deutschland,

Kolonien, Österreich und Griechenland

Limit: € 250,00

2138

2138 Lagerbuch Berlin, interessant,

bitte besichtigen, gestempelt

Limit: € 400,00

- 150 -

2139

2139 12 Briefmarkenbücher Monaco,

Litauen, Niederlande, Memel,

San Marino, Rumänien usw.

Limit: € 100,00

2140

2140 Briefmarkenbuch 3. Reich,

Böhmen, Mähren usw.

Limit: € 100,00

2141

2141 Briefmarkenbuch UNO,

mit Anfangswerten

Limit: € 100,00

2142