42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

542

542 Konvolut Kleinzeug, verschieden

Limit: € 50,00

543 Spiegel um 1900, 50x100 cm

Limit: € 50,00

544

544 Große Bleiverglasung aus einer

Gaststätte, 68x70 cm

Limit: € 50,00

543

545

545 Bleiverglasung aus einer Gaststätte,

548

29x35 cm

548 Modestich im Biedermeier-Rahmen,

Limit: € 30,00

11x17 cm

Limit: € 30,00

546

546 Pastell Scheer a.d.D., Partelstein,

22x35 cm

Limit: € 40,00

547

547 J. G. Huss

Ölgemälde auf Leinwand, sign., Pferde mit

Holzarbeiten, 56x49 cm

Limit: € 80,00

- 50 -

549

549 Holzgeschnitzter Leuchter, Blattvergoldung,

19 cm hoch

Limit: € 20,00

550

550 Aquarell sign. R. Rath, 23x32 cm

Limit: € 30,00