42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

692

692 Berger

Ölgemälde sign., auf Leinwand,

24 x 20 cm

Limit: € 70,00

693

693 Berger

Ölgemälde auf Leinwand, sign.,

24 x 20 cm

Limit: € 70,00

694

694 E. Jönssan

30 x 100 cm

Limit: € 100,00

695

695 Konvolut Silberklumpen

Limit: € 150,00

696

696 Konvolut franz. Spitzen und Bänder

Limit: € 120,00

697

697 Großes Konvolut franz. Spitzen

Limit: € 100,00

698

698 Collier und Ohrhänger, Silber

vergoldet, 39 g

Limit: € 30,00

699

699 Bänder und Kordeln von Gardinen,

aufwendige Arbeit

Limit: € 50,00

- 65 -

700

700 2 Schnitzereien Schwarzwald,

39 cm hoch, sign. Wahl, Schellenmarkt

Limit: € 40,00

701

701 Stahlstich von Gernsbach,

17 x 23 cm

Limit: € 25,00

702

702 Stich Napoleon, 19 x 23 cm

Limit: € 30,00