42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

712 Trompete, 58 cm hoch

Limit: € 30,00

713

713 Fayence-Teller, 34 cm 0

Limit: € 20,00

714

712

714 Religiöser Kranz, mit Perlen,

um 1900, 50 cm 0

Limit: € 30,00

715

715 Klosterarbeit um 1900, 43 x 43 cm

Limit: € 40,00

716

717

716 Biedermeier-Portrait, sign.,

22 x 28 cm

Limit: € 20,00

717 Biedermeier-Portrait, sign.,

22 x 28 cm

Limit: € 20,00

718

718 C. Agner

Ölgemälde auf Leinwand, sign.+dat. 1924,

41 x 58 cm

Limit: € 60,00

- 67 -

719

719 M. Brauer, München

Ölgemälde auf Holz, sign., Bauernportrait,

17 x 13 cm

Limit: € 120,00

720

720 M. Brauer, München

17 x 13 cm

Limit: € 120,00

721