42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

789

789 Hunstinger, Paderborn

Portrait, Öl auf Holz, sign., dat. 1938,

28x35 cm

Limit: € 90,00

790

790 Hunstinger, Paderborn

28x35 cm

Limit: € 90,00

791

791 8 Hochstielgläser

Limit: € 20,00

792

792 Kreuz um 1900, 41 cm hoch

Limit: € 20,00

793

793 Porzellankreuz um 1900, 41 cm hoch

Limit: € 10,00

794

794 Porzellankaffeeservice um 1900

Limit: € 70,00

795 Konvolut Pfeifenteile

Limit: € 10,00

- 75 -

795

796

796 Damenportrait mit Perlenstickerei,

um 1890, 38 cm 0

Limit: € 70,00

797

797 3 Kupferbackformen, 22-25 cm 0

Limit: € 50,00

798 799

798 Bronzefigur Kinder, 10 cm hoch

Limit: € 30,00

799 Schatulle mit Spieluhr

Limit: € 20,00

800

800 2 chinesische Vasen mit Emaille und

Holzsockel, 12 cm hoch

Limit: € 50,00