42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

801

801 Holzschnitzerei China, 20 cm lang

Limit: € 10,00

802

802 Versilbertes Tablett, 26 cm 0

Limit: € 20,00

803

803 Schale Volkskunst, dat. 1849

Limit: € 20,00

804 12 kleine Gabeln, Silberauflage,

Frankreich

Limit: € 10,00

804

805

805 Alter Stich, 26x35 cm

Limit: € 20,00

806

806 Ölgemälde auf Holz, sign., 17x28 cm

Limit: € 60,00

807

807 Ölgemälde auf Holz, sign., 17x28 cm

Limit: € 60,00

808

808 3 neuwertige Armbanduhren,

verschiedene Marken

Limit: € 20,00

- 76 -

809

809 Glaskrug mit Zinndeckel, um 1900,

21 cm hoch

Limit: € 20,00

810

810 Biedermeier-Wasserkocher, Messing

mit Kupfer

Limit: € 40,00

811

811 Deckelterrine Porzellan

Limit: € 30,00