42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

822

822 Fotoalbum mit Fotos

Limit: € 20,00

823

823 Fotoalbum „Italienreise“

Limit: € 20,00

824

824 Umfangreiches Kaffee- und Speiseservice,

sign. Sarresgymunes „Obernai“,

nicht ganz vollständig

Limit: € 300,00

825

825 Kaffeeservice Schramberg, Rembrandt,

21 Teile, mehrere Teile bestoßen

Limit: € 80,00

826

826 2 gestickte Bilder, religiös, 29x39 cm

Limit: € 30,00

827

827 2 gestickte Bilder, religiös, 28x39 cm

Limit: € 30,00

- 78 -

828

828 Zither mit Noten, „Menzenhauer“,

um 1900

Limit: € 40,00

829

829 Konvolut verschiedener Uhren

Limit: € 30,00

830

830 Schaukasten mit Altersschäden,

59x69 cm

Limit: € 30,00

831

831 Fotographie 1896, Apotheke in

Untertürkheim, 17x22 cm

Limit: € 20,00