42. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

42. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 21. 04. 2012

832 Kreuz um 1900, 58,5 cm lang

Limit: € 20,00

832

833

833 Madonna, Holz geschnitzt, um 1900,

62 cm hoch

Limit: € 180,00

834

834 Jesusfigur, Holz geschnitzt, um

1900, 61 cm hoch

Limit: € 180,00

835 Bronzefigur, 28 cm hoch

Limit: € 150,00

836

836 Urkunde gerahmt, 41 x 47 cm

Limit: € 40,00

- 79 -

835

837

837 Bowleservice für 6 Personen, sign.

Majolika Schramberg „Orangina“

Limit: € 30,00

838

838 Saftservice für 6 Personen, sign.

Limit: € 20,00

839

839 Osterhase und Osterbackform

Limit: € 20,00