Linie 142 Kneiting / Pielenhofen - Lappersdorf - Zeitlarn - Regenstauf
Linie 142 Kneiting / Pielenhofen - Lappersdorf - Zeitlarn - Regenstauf
Linie 142 Kneiting / Pielenhofen - Lappersdorf - Zeitlarn - Regenstauf
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
<strong>Linie</strong> <strong>142</strong><br />
<strong>Kneiting</strong> / <strong>Pielenhofen</strong> - <strong>Lappersdorf</strong> - <strong>Zeitlarn</strong> - <strong>Regenstauf</strong><br />
Samstag<br />
VERKEHRSHINWEIS nA nA<br />
<strong>Pielenhofen</strong> West 13.05<br />
<strong>Pielenhofen</strong> Ost 13.08<br />
Reinhardsleiten 13.10<br />
Dettenhofen 13.11<br />
Steinsberg Ortsmitte<br />
<strong>Kneiting</strong> 08.30<br />
Hinterberg Gde. Pettendorf 08.32<br />
Aichahof 08.33<br />
Adlersberg Kreuzung 08.34<br />
Reifenthal Blumenstraße 08.36<br />
Adlersberg Fuchskurve 08.37<br />
Adlersberg 08.38<br />
Adlersberg Talblick 08.39<br />
Eibrunn 08.40<br />
Pettendorf Siedlung 08.41<br />
Neudorf 08.42<br />
Rohrdorf Kreuzung 08.43<br />
Rohrdorf 08.44 13.13<br />
Schwetzendorf 08.48<br />
Schwaighausen<br />
Abzw. Kaulhausen<br />
Baiern Ort 08.52 13.15<br />
Abzw. Baiern 08.53<br />
Abzw. Kaulhausen 08.54<br />
Schwaighausen 08.55<br />
Hainsacker Am Kuffholz 08.56 13.16<br />
Hainsacker Gasth. Prößl 08.57<br />
Hainsacker Siedlung<br />
Hainsacker Am Schlag<br />
Stettwies<br />
Harreshof 13.17<br />
Hainsacker Hochgrain 13.18<br />
Einhausen 09.01 13.19<br />
Oppersdorf Nord 09.02 13.20<br />
Oppersdorf Ortsmitte 09.02 13.22<br />
Oppersdorf Süd 09.03 13.23<br />
Kareth In der Pfeifing 09.04<br />
Kareth Pfälzer Weg 09.05<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Gymnasium<br />
Kareth Hauptstraße 09.06<br />
Neukareth 09.07<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Hornauer 09.08<br />
Kareth In der Pfeifing 13.28<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Am Hohensand 13.30<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Kapelle 09.09<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Oppersdorfer Str. 13.31<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Oppersdorfer Str. 09.10<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Industriestr. 13.32<br />
Pielmühle 09.12 13.33<br />
Lorenzen Regenstrand 09.13 13.34<br />
Lorenzen [P+R] 09.14 13.35<br />
Benhof 09.15 13.36<br />
Regendorf Regensburger Str. 09.16 13.37<br />
Regendorf Ortsmitte 09.17 13.38<br />
Regendorf Schloß 09.18 13.39<br />
Edlhausen Gde. <strong>Regenstauf</strong> 09.21<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Hochstetten 13.41<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Schule 13.44<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Hochstetten 13.46<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Abzw. Regendorf 13.47<br />
Laub Ortsmitte 13.48<br />
Laub Lerchenbuckl 13.49<br />
Abzw. Sandheim 13.50<br />
Brennthal 13.52<br />
<strong>Regenstauf</strong> Bayernstr. 13.53<br />
<strong>Regenstauf</strong> Schulzentrum 09.25<br />
<strong>Regenstauf</strong> Post 13.54<br />
<strong>Regenstauf</strong> Zentrum/Bahnhof<br />
<strong>Regenstauf</strong> Regenbrücke<br />
<strong>Regenstauf</strong> Straßäcker<br />
<strong>Regenstauf</strong> Beethovenstraße<br />
Diesenbach Buchenloher Str.<br />
Diesenbach Schule<br />
Kühthal<br />
Eitlbrunn Kirche<br />
Steinsberg Sportplatz<br />
Steinsberg Ortsmitte<br />
Wöhrhof<br />
Münchsried<br />
Ramspau Ortsmitte<br />
Kleinramspau<br />
Karlstein<br />
Abzw. Drackenstein<br />
Kirchberg<br />
Gnadenhof<br />
Grafenwinn<br />
Glapfenberg<br />
Danersdorf<br />
gültig ab 12. September 2013<br />
ZEICHENERKLÄRUNG: nA = fährt nicht im Monat August
<strong>Linie</strong> <strong>142</strong><br />
<strong>Regenstauf</strong> - <strong>Zeitlarn</strong> - <strong>Lappersdorf</strong> - <strong>Pielenhofen</strong> / <strong>Kneiting</strong><br />
Samstag<br />
VERKEHRSHINWEIS nA nA<br />
Danersdorf<br />
Grafenwinn<br />
Gnadenhof<br />
Kirchberg<br />
Abzw. Drackenstein<br />
Karlstein<br />
Kleinramspau<br />
Ramspau Ortsmitte<br />
Münchsried<br />
Wöhrhof<br />
<strong>Regenstauf</strong> Beethovenstraße<br />
<strong>Regenstauf</strong> Am Grasigen Weg<br />
<strong>Regenstauf</strong> Regenbrücke<br />
<strong>Regenstauf</strong> Schulzentrum 12.00<br />
<strong>Regenstauf</strong> Post 09.35<br />
<strong>Regenstauf</strong> Bayernstr. 09.36<br />
Brennthal 09.37<br />
Abzw. Sandheim 09.39<br />
Laub Lerchenbuckl 09.40<br />
Laub Ortsmitte 09.41<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Abzw. Regendorf 09.43<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Hochstetten 09.44<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Schule 09.45<br />
<strong>Zeitlarn</strong> Hochstetten 09.46<br />
Edlhausen Gde. <strong>Regenstauf</strong> 12.03<br />
Regendorf Ortsmitte 09.47 12.04<br />
Regendorf Regensburger Str. 09.48 12.05<br />
Benhof 09.49 12.06<br />
Stettwies<br />
Lorenzen [P+R] 09.50 12.08<br />
Lorenzen Regenstrand 09.51 12.09<br />
Pielmühle 09.52 12.10<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Industriestr. 09.53<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Oppersdorfer Str. 09.54<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Kirchberg 12.11<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Am Hohensand 09.55<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Gymnasium<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Kapelle 12.12<br />
<strong>Lappersdorf</strong> Hornauer 12.13<br />
Neukareth Ri. Oppersdorf 12.14<br />
Kareth Hauptstraße 12.15<br />
Kareth Pfälzer Weg 12.16<br />
Kareth In der Pfeifing 09.59 12.17<br />
Oppersdorf Süd 10.00 12.18<br />
Oppersdorf Ortsmitte 10.01 12.19<br />
Oppersdorf Nord 10.02 12.20<br />
Einhausen 10.03 12.21<br />
Hainsacker Hochgrain 10.03<br />
Harreshof 10.04<br />
Hainsacker Am Schlag<br />
Hainsacker Siedlung<br />
Hainsacker Gasth. Prößl<br />
Hainsacker Schule 12.23<br />
Hainsacker Am Kuffholz 10.05 12.24<br />
Abzw. Baiern 10.06<br />
Baiern Ort 12.25<br />
Abzw. Kaulhausen 10.07<br />
Kaulhausen Ort 10.08<br />
Schwaighausen<br />
Aignhof 10.09<br />
Dettenhofen 10.10<br />
Reinhardsleiten 10.11<br />
<strong>Pielenhofen</strong> Ost 10.12<br />
<strong>Pielenhofen</strong> West 10.13<br />
Steinsberg Ortsmitte<br />
Rohrdorf 12.26<br />
Rohrdorf Kreuzung 12.27<br />
Neudorf 12.28<br />
Pettendorf Siedlung 12.29<br />
Eibrunn 12.30<br />
Adlersberg Talblick 12.31<br />
Adlersberg 12.32<br />
Adlersberg Fuchskurve 12.33<br />
Reifenthal Blumenstraße 12.34<br />
Adlersberg Kreuzung 12.36<br />
Aichahof 12.37<br />
Hinterberg Gde. Pettendorf 12.38<br />
<strong>Kneiting</strong> 12.40<br />
Schwetzendorf 12.42<br />
Kaulhausen Ort 12.44<br />
Abzw. Kaulhausen 12.45<br />
Schwaighausen 12.46<br />
gültig ab 12. September 2013<br />
ZEICHENERKLÄRUNG: nA = fährt nicht im Monat August