Fahrplan gültig ab 04.01.2010

swp.potsdam.de

Fahrplan gültig ab 04.01.2010

4t 99

Kirchsteigfeld, Marie−Juchacz−Str. > Babelsberg, Fontanestr.

t 99

4t 99

Samstag/Sonntag (Niederflur−Fahrplan)

Verkehrshinweise 6 6 7 7

Bisamkiez

ab 4.19

4.

39 5.

19 5. 39

Magnus−Zeller−Platz

4.21

4.

41 5.

21 5. 41

Waldstr./Horstweg

4.22

4.

42 5.

22 5. 42

Kunersdorfer Str.

4.23

4.

43 5.

23 5. 43

Sporthalle

4.24

4.

44 5.

24 5. 44

Friedhöfe

4.25

4.

45 5.

25 5. 45

S Hauptbahnhof

4.28

4.

48 5.

28 5.

48

20 . 16… 1. 16

Lange Brücke

4.29

4.

49 5.

29 5.

49

20.

17 1. 17

Alter Markt

4.31

4.

51 5.

31 5.

51

20.

19 1. 19

Platz der Einheit/Am Kanal

4.32

4.

52 5.

32 5.

52

20.

20 1. 20

Burgstr./Klinikum

4.33

4.

53 5.

33 5.

53

20.

21 1. 21

Holzmarktstr.

4.34

4.

54 5.

34 5.

54

20.

22 1. 22

Schiffbauergasse/Uferweg

4.35

4.

55 5.

35 5.

55

20.

23 1. 23

Humboldtring/Nuthestr.

4.37

4.

57 5.

37 5.

57

20.

24 1. 24

Alt Nowawes

4.39

4.

59 5.

39 5.

59

20.

26 1. 26

Rathaus Babelsberg

4.40

5.

00 5.

40 6.

00

20.

27 1. 27

S Babelsberg/Wattstr.

4.41

5.

01 5.

41 6.

01

20.

28 1. 28

Anhaltstr.

4.42

5.

02 5.

42 6.

02

20.

29 1. 29

Plantagenstr.

4.42

5.

02 5.

42 6.

02

20.

29 1. 29

Fontanestr.

an 4.44

5.

04 5.

44 6.

04

20.

30 1. 30

6 Sa

7 So

Beachten Sie bitte auch die aktuellen Fahrplanhinweise an den Haltestellen und auf den Bahnhöfen

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine