Aufrufe
vor 3 Jahren

Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit vom 11.2.-5.4.2013

Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit vom 11.2.-5.4.2013

Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit vom

Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit vom 11.2.-5.4.2013 Name Sprechzeit Tel. dienstl. Almeida Mi 18.2., Do 21.2., 14.00-15.30 h; Do 14.3., 16.00-17.00 h u. n. Vereinbarung dimitri.almeida@phil.uni-goettingen.de Bauer Bellido Bouzas n. Vereinbarung per e-mail nbauer@gwdg.de n. Vereinbarung lbellid@gwdg.de; lydia_bellido@yahoo.es Di 26.3./2.4., 9.00-10.00 h u. n. Vereinbarung per e-mail e-mail: paula.bouzas@phil.uni-goettingen.de Brandenberger n. Vereinbarung e-mail: tbrande@uni-goettingen.de Cárdenas Isasi Casasus bis 4.3. n. Vereinbarung e-mail: jcarden@uni-goettingen.de n. Vereinbarung per mail e-mail: Annette.Casasus@phil.uni-goettingen.de v. Criegern n. Vereinbarung e-mail: friederix@gmail.com Dumont Mi 13.2./27.2./20.3., 11.30-12.30 h e-mail: dumontmh@aol.com Fabiani Mi 13.2., 18.00-19.00, 20.2., 17.00-18.30, Mo 4.3., 15.00-16.00 h; Mi 27.3., 11.00-12.00 h e-mail: ifabian@gwdg.de Friede Di 26.2./19.3., ab 14.00 h e-mail: sfriede@gwdg.de Gaglia n. Vereinbarung, nicht 5.-13.3. e-mail: sgaglia@gwdg.de Gagnant Mo 4.3., 15.00-16.00 h; Di 19.3., 14.00-15.00 h; Mi 27.3., 16.00- 17.00 e-mail: Melanie.Gagnant@phil.uni-goettingen.de García Di 12.2., 14.00-15.00 h; Fr 22.2., 12.30-13.30 h; Mi 27.2., 10.00-11.00 e-mail: marta.garcia@phil.uni-goettingen.de Helfrich Heyder Lindorfer Mata Castro Meier Morgade Cuña Mi 13.3., 10.00-12.00 h e-mail: uta.helfrich@phil.uni-goettingen.de n. Vereinbarung per e-mail e-mail: kmeyerh@gwdg.de n. Vereinbarung per e-mail e-mail: blindor@gwdg.de n. Vereinbarung per e-mail e-mail: cmata@gwdg.de n. Vereinbarung e-mail: fmeier@uni-goettingen.de n. Vereinbarung e-mail: vmorgad@uni-goettingen.de; veronicamorgade@yahoo.es 39-8140 39-8138 39-10835 39-8149 39-4144 39-10835 39-8147 39-91204 39-8164 39-8075 39-9255 398161 39-8154 39-3595 39-8159 39-8157 39-4138 39-4134 39-8158

Unser Service für Sie Sprechzeiten Medizinisches ...
ZEIT VEransTalTungEn - DIE ZEIT Verlagsgruppe
Wie gehen Sie mit Zeit um?
Nach der Zeit - jfml
Profi auf Zeit - Porit
Das Netzwerk mal sehen. Zeit für sich. Zeit miteinander ... - EmwAg
Der Faktor Zeit Der Faktor Zeit - Highländer Albmagazin
Immobilien, Geld und Anlage - Die Zeit
Die steinerne Zeit des Andreas Pleninger
...Zeit für wohnen+ideen
Nehmen Sie sich die Zeit! - Metall & mehr