Rhein-Erft-Bahn

vrr

Rhein-Erft-Bahn

RB RB27

Mönchengladbach Hbf

P+R

Rheydt Hbf

Rhein-Erft-Bahn

DB-Kursbuchstrecke: 465

Rheydt-Odenkirchen

P+R

Hochneukirch (JÜ)

Jüchen

P+R

Grevenbroich

Anschlüsse siehe Haltestellenverzeichnis/Linienplan

Fahrradmitnahme begrenzt möglich

P+R

Rommerskirchen

Stommeln

Pulheim

K-Ehrenfeld

Köln Hbf

K Messe-Deutz

und zurück

Koblenz Hbf

Mönchengladbach - Rommerskirchen - Köln - RB

Koblenz

RB27 und zurück

RB27


RB RB27 montags bis freitags

Haltestellen Abfahrtszeiten

Mönchengladbach Hbf ab 5.03 8.03 15.03 19.03

Rheydt Hbf ab 5.07 8.07 15.07 19.07

Rheydt-Odenkirchen 11 11 11 11

Hochneukirch 15 alle 15 15 alle 15

Jüchen Bahnhof 19 19 19 19

Grevenbroich an 5.26 60 8.26 15.26 60 19.26

Grevenbroich ab 5.28 8.28 15.28 19.28

Rommerskirchen 5.36 Min. 8.36 9.36 alle 14.36 15.36 Min. 19.36

Stommeln Bf 5.41 8.41 9.41 14.41 15.41 19.41

Köln Hbf an 6.00 9.00 10.00 60 15.00 16.00 20.00

K-Messe/Deutz an 6.05 9.05 10.05 15.05 16.05 20.05

Koblenz Hbf 7.40 10.40 11.40 Min. 16.40 17.40 21.40

RB RB27 montags bis freitags

Haltestellen Abfahrtszeiten

Koblenz Hbf 5.18 6.18 7.18 alle 12.18 13.18 18.18

K-Messe/Deutz ab 5.50 6.50 7.50 8.50 13.50 14.50 19.50

Köln Hbf ab 5.59 6.59 7.59 8.59 60 13.59 14.59 19.59

Stommeln Bf 6.17 7.17 8.17 9.17 14.17 15.17 alle 20.17

Rommerskirchen 6.22 7.22 8.22 9.21 Min. 14.21 15.22 20.22

Grevenbroich an 6.29 7.29 8.29 15.29 60 20.29

Grevenbroich ab 6.30 7.30 8.30 15.30 20.30

Jüchen Bahnhof 36 36 36 37 Min. 37

Hochneukirch 40 40 40 41 41

Rheydt-Odenkirchen 47 47 47 48 48

Rheydt Hbf ab 6.51 7.51 8.51 15.51 20.51

Mönchengladbach Hbf an 6.56 7.56 8.56 15.56 20.56

Mönchengladbach - Rommerskirchen - Köln - RB

Koblenz

RB27 und zurück

RB27

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine