Aufrufe
vor 4 Jahren

GigaLine ® Trunk A-DQ(ZN)B2Y - LEONI Infrastructure & Datacom

GigaLine ® Trunk A-DQ(ZN)B2Y - LEONI Infrastructure & Datacom

GigaLine ® Trunk A-DQ(ZN)B2Y - LEONI Infrastructure &

GigaLine ® Trunk, beidseitig vorkonfektioniertes LWL-Außenkabel Kabeltyp KL-A-DQ(ZN)B2Y Aufbau: • gefüllte Bündelader • Farbcode der Fasern 1-12 gem. IEC 60304: Rot (1), Grün (2), Blau (3), Gelb (4), Weiß (5), Grau (6), Braun (7), Violett (8), Türkis (9), Schwarz (10), Orange (11), Rosa (12) • Zugentlastung: Glasrovings • Mantel: PE; Farbe: schwarz • Aluminium Aufteilkopf Zugentlastung 600N • Patchelement ∅ 1,8mm Farbcode gem. IEC 60304 Zugentlastung 100N min. Länge 55cm, Abstufung 5 cm • Schutzschlauch IP 67 PM/HW/01.11 Druckfehler, Irrtümer und technische Änderungen vorbehalten LEONI Kerpen GmbH·Zweifaller Str. 275-287 ·D-52224 Stolberg ·Telefon +49/2402/17-1 ·Telefax +49/2402/75154 ·http://www.leoni-infrastructure-datacom.com ·E-Mail infrastructuredatacom@leoni.com Temperaturbereich: Transport und Lagerung Verlegung Betrieb Biegeradius: nach der Verlegung während der Verlegung Längswasserdichtigkeit: IEC 60794-1-2 F5 -25°C bis +70°C -5°C bis +50°C -25°C bis +70°C 15 x Außendurchmesser 20 x Außendurchmesser Größe Aufteilkopf: Fasern ∅ Aufteilkopf ∅ Schutzschlauch gleich lange Fasern kürzeste Faser längste Faser bis 1x12 25 mm 33 mm 2 55 cm 80 cm bis 1x24 33 mm 43 mm 2 55 cm 110 cm bis 4x12 33 mm 43 mm 2 55 cm 170 cm bis 12x12 56 mm 65 mm 6 55 cm 170 cm Sonstige Eigenschaften: Fasertyp typ. Einfügedämpfundämpfundämpfung Max. Einfge- Rückfluss- Stecker G62,5/125 OM1e 0,2 dB 0,4 dB >40 dB SC; LC; ST; FC-PC; E2000 G50/125 OM2e 0,2 dB 0,4 dB >40 dB SC; LC; ST; FC-PC; E2000 G50/125 OM3 0,2 dB 0,4 dB >40 dB SC; LC; ST; FC-PC; E2000 G50/125 OM4 0,2 dB 0,4 dB >40 dB SC; LC; ST; FC-PC; E2000 E9..10/125 OS2 0,2 dB 0,3 dB >50 dB SC; LC; ST; FC-PC; E2000 E9..10/125 OS2 0,2 dB 0,3 dB >70 dB SC/APC; LC/APC; FC/APC; E2000/APC Messprotokoll auf Anfrage

U-clamp with System track E30 / E90 - LEONI Infrastructure & Datacom
Steigetrasse E30 / E90 Vertical riser E30 / E90 - LEONI Infrastructure ...
Starke Verbindungen – das Vertrauen unserer Kunden. - LEONI ...