Aufrufe
vor 3 Jahren

Professoren Sprechzeiten SoSe 2013

Professoren Sprechzeiten SoSe 2013

Professoren Sprechzeiten SoSe

Professoren Sprechzeiten SoSe 2013 28.03.2013/ksm Name Fachgebiete Tel. 06031/604... Raum Sprechzeiten SoSe 2013 Tag - Uhrzeit Breuer, Prof. Dr.-Ing., Claus (Bu) Claus.Breuer@m.thm.de Verbrennungskraftmaschinen, Tribologie, Automobiltechnik 325 D 23 Fr. 12.30 – 14.00 Uhr Brillowski, Prof. Dr.-Ing., Klaus (Bk) Klaus.Brillowski@m.thm.de Maschinendynamik, Robotik, Mechatronische Systeme 333 C 105 Di. 13.00 – 14.00 Uhr Diem, Prof. Dr.rer.nat., Wolfgang (Dm) Wolfgang.Diem@m.thm.de Fertigungstechnik, Werkstofftechnik 340 B 09 Mi. 11.30 – 12.30 Uhr Dückershoff, Prof. Dr.-Ing., Roland (Dh) Roland.Dueckershoff@m.thm.de Strömungsmaschinen Grundlagen des Maschinenbaus 351 C 106 Mi. 10.15-11.15 Uhr Friederich, Prof. Dr., Heinrich (Fh) Heinrich.Friederich@m.thm.de Metallische Werkstoffe 341 B 09 Do. 11.30 – 12.30 Uhr Jung, Prof. Dr.-Ing., Udo (Ju) Udo.Jung@m.thm.de Leichtbau, Konstruktion, Betriebsfestigkeit 337 B 08 Do. 11.30 – 12.30 Uhr Minkenberg, Prof. Dr.-Ing., Hans (Mb) Hans.Minkenberg@m.thm.de Thermodynamik, Energie- und Wärmetechnik 332 B 08 Di. 12.00 – 13.00 Uhr Pyttel, Prof. Dr.-Ing., Thomas (Py) http://pyttel.bluehash.de Thomas.Pyttel@m.thm.de Technische Mechanik, Konstruktionslehre 347 D 23 Fr. 14.00-15.30 Uhr Sting, Prof. Dr.-Ing., Martin (Sg) Martin.Sting@m.thm.de Maschinenelemente, Werkzeugmaschinen, CAD 311 D 103 Do. 08.00 – 09.00 Uhr Weisweiler, Prof. Dr.-Ing., Hardy, (Ww) Hardy.Weisweiler@m.thm.de Leichtbau/FEM, Fluidmechanik, CFD, Konstruktionslehre 335 C 106 Do 9.45 – 10.45 Uhr

Präsentation Infoveranstaltung Prüfungen SoSe 2013
Modulhandbuch SoSe 2013 - M.Sc. Umweltwissenschaften ...
Kommentiertes Vorlesungsverzeichnis MA MuK SoSe 2013
Download Folder Schule im Kino SoSe 2013 - Österreichisches ...
Ausgabe Juni 2013 - von Professor Dr. Adolf Heger
Sprechzeiten Professoren und Lehrbeauftragte SoSe
Professoren Sprechzeiten WS 11/12
Dienstzimmer und Sprechzeiten der Professorinnen/Professoren im ...
Dienstzimmer und Sprechzeiten der Professorinnen/Professoren im ...
Sprechzeiten SoSe 2012 - Institut für Geschichtswissenschaft
Sprechzeiten Wintersemester 10-11 - Romanisches Seminar
Zeitsprung SoSe 2013 - EB 104 - TU Berlin
Zeit-Raumstruktur 2013 mit regulären Sprechzeiten ... - in Friedehorst
Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit
Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit 2011
Folgende Sprechzeiten werden in der vorlesungsfreien Zeit ...
Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit
Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit
Chirurgie Blockpraktikum SoSe 2013
Sprechzeiten in der vorlesungsfreien Zeit
Sprechzeiten Wintersemester 2010/2011
Institut für Theologie und Religionswissenschaft Sprechzeiten ...
Ablaufplan der Präsentationen SoSe 2013