Aufrufe
vor 3 Jahren

Name Organisation Adresse E-Mail/Tel. - Landesjugendreferat ...

Name Organisation Adresse E-Mail/Tel. - Landesjugendreferat ...

Name Organisation Adresse E-Mail/Tel. - Landesjugendreferat

TeilnehmerInnenliste Name Organisation Adresse E-Mail/Tel. Aldrian Silvia Jugendtreff St. Stefan ob Stainz Friedrichweg 6; 8511 St. Stefan silvia1408@gmx.at Arlt Florian Dachverband für offene Jugendarbeit Schönaugürtel 53, 8010 Graz florian.arlt@dv-jugend.at Barmüller Silvia JH-Schiessstattgasse Waldstraße 18, 8541 Schwanberg silvia2709@gmx.at Baumgartner Marianne Mafalda Glacisstraße 9, 8010 Graz marianne.baumgartner@mafalda.at Braunegger Adalbert Landesjugendreferat Steiermark Karmeliterplatz 2, 8010 Graz adalbert.braunegger@stmk.gv.at Braunegger Herbert Jugendhaus Plüddemanngasse, Graz Matzelsdorf 25, 8411 Hengsberg herby14@gmx.at, 0664/2327140 Dinsleder Cornelia Facilitation.at, Projekt: e-community.st Klosterwiesgasse 17/2/5, 8010 Graz cornelia.dinsleder@gmx.at Fischer Rene ÖGJ Steiermark Karl Morrestr. 32, 8020 Graz rene.fischer@telekom.at, 0664/6298955 Flach Brigitte JSH Eisenerz 8790 Eisenerz b.flach@twin.at Fluch Eva Maria, HR Mag. Landesjugendreferat Steiermark Karmeliterplatz 2, 8010 Graz eva.fluch@stmk.gv.at Föst Michael JH-Arnfels Eggenberger Allee 79 0676/3709761 Fritz Helene JSH Eisenerz 8790 Eisenerz h.fritz@twin.at Gartler Elisabeth beteiligung.st Geidorfgürtel 22, 8010 Graz elisabeth.gartler@beteiligung.st 0676/3322486 Gorjup Heike Jugendhaus Bad Aussee 8990 Bad Aussee heike.gorjup@gmx.at Hasenschwandtner Doris Dachverband für offene Jugendarbeit Sporgasse 16, 8010 Graz dosis@utanet.at Hausberger Jennifer zone4u – Jugendnetzwerk Stadtgemeinde Knittelfeld Frauengasse 1, 8720 Knittelfeld jennifer.hausberger@knittelfeld.at 0650/6923843 Helmhart Oliver BJM Liezen Westrandsiedlung 323, 8786 Rottenmann oliver.helmhart@stmk.gv.at Holzer Susanne JUZ-Fohnsdorf Pfaffendorfersiedlung 43, 8740 Zeltweg sanie2609@yahoo.de 0699/10440042 Holzmann Jasmin Freischaffend Heipelweg 19, 8700 Leoben jasmin.holzmann@gmx.at Jezdik Barbara Mafalda Glacisstraße 9, 8010 Graz barbara.jezdik@mafalda.at Killer Manuela JUZ Spielfeld u. Gabersdorf Im Leberfeld 1, 8430 Leibnitz honey1983@gmx.at, 0664/4113387 Knopper Martin KIJA Steiermark Ambrosigasse 7, 8042 Graz martin.knopper@stmk.gv.at Seite 1/3

Tel.: (01) 79 5 79 E-Mail - Leben-Freude
(neben Jet-Tankstelle) Tel. 03332/66110 e-mail - Gemeinde Buch ...
Tel.: 0043 (0) 676/460 19 32, E-Mail: heidemarie@winna.at, www ...
Tel. 0 59 51/20 92 24 - Fax 0 59 51/20 92 25 E-mail
57080 Siegen Tel.: 0271 3031810 · Fax: 0271 3031811 E-Mail
Tel. 0664/916 37 55 E-Mail: w.wratschko@ihr-einkauf.at ...
0316/713 111, E-Mail: 18023@ruefa.at www.ruefa ... - GÖD Steiermark
nähe Kaufland Tel.: 0 62 21 / 30 00 22 E-Mail - TSG Heidelberg ...
tel / +41 91 870 12 71 mobile / +41 79 948 35 22 e-mail / ad ...
E-Mail Telefon / Fax Adresse Schwerpunkte Organisation
Beherbergungsbetriebe Name Adresse e-mail Telefon ... - Multikraft
Name und Adresse Ihrer Apotheke E-Mail-Adresse Cosmetique ...
Name und Adresse Ihrer Apotheke E-Mail-Adresse Cosmetique ...
Name Adresse Tel/Fax/Mail Peter Steiner (AG) Monika ... - argev
Name Adresse Tel/Fax/Mail Peter Steiner (AG) Monika ... - argev
Name Adresse Tel/Fax/Mail Peter Steiner (AG) Monika ... - argev
NAME A-S ID # Adresse E-Mail Tel Handy Umsatzsteuer ... - ASIACT
Name, Adresse, E-Mail- und Internetadresse Ihrer Firma ... - Tatennetz
Mitgliedsorganisation Vorname Name Telefon E-mail Adresse ...
Sortierung nach PLZ Name Adresse Firma Tel Fax Mail/ Internet ...
Name Adresse Tel/Fax/Mail Peter Steiner (AG) Widmer ... - argev
Name Adresse Tel/Fax/Mail Peter Steiner (AG) Widmer ... - argev
Name Adresse Tel/Fax/Mail Peter Steiner (AG) Widmer ... - argev
Name Adresse Tel/Fax/Mail Peter Steiner (AG) Monika ... - argev
Sortierung nach PLZ Name Adresse Firma Tel Fax Mail/ Internet ...
Name Adresse PLZ Ort Telefonnr. Faxnr. E-Mail Leipziger ... - Asics
Name der Pension / des Hotels Adresse Telefon (08105) E-Mail ...