Aufrufe
vor 3 Jahren

Ethernet - HARTING Technologiegruppe

Ethernet - HARTING Technologiegruppe

HARTING

HARTING sCon 3000 Ethernet Switch HARTING sCon 3082-AE 10-Port Ethernet Switch für die Hutschienenmontage in Schaltschränken mit zwei LWL-Ports (ST,MM) und sCon-Funktionalitäten IP 20 PROFINET geeignet X EtherNet/IP geeignet Anzahl Ports Kupfer / Anschluss Anzahl Ports LWL / Anschluss 8x 10/100Base-T(X) / RJ45 (Twisted Pair) 2x 100Base-FX / ST Buchse Eingangsspannung / Anschluss Zulässiger Bereich (min/max) Eingangsstrom Meldekontakt 24 V DC / 5-polige Schraubklemme, steckbar, redundante Spannungsversorgung 9,6 V … 36 V DC ca. 260 mA (bei 24 V DC) Potenzialfreier Wechsler 24 V DC / 0,5 A 3-polige Schraubklemme, steckbar sCon 3000 Material Gehäuse Metall (pulverbeschichtet) Abmessungen (B x H x T) 60 x 132 x 104 mm (inkl. Kappe, ohne Steckverbinder) Gewicht ca. 0,6 kg Betriebstemperatur 0 °C … +70 °C MTBF 585 000 h Bezeichnung Bestell-Nummer Zeichnung Maße in mm HARTING sCon 3082-AE Ethernet Switch 8 Ports RJ45 2 Ports ST inklusive Set für Hutschienenmontage 20 76 110 1200 A·2 14

HARTING sCon 3000 Ethernet Switch HARTING sCon 3061-AF 7-Port Ethernet Switch für die Hutschienenmontage in Schaltschränken mit einem LWL-Port (SC,SM) und sCon-Funktionalitäten IP 30 PROFINET geeignet X EtherNet/IP geeignet Anzahl Ports Kupfer / Anschluss Anzahl Ports LWL / Anschluss 6x 10/100Base-T(X) / RJ45 (Twisted Pair) 1x 100Base-FX / SC-D Buchse (Singlemode) Eingangsspannung / Anschluss Zulässiger Bereich (min/max) Eingangsstrom Meldekontakt 24 V DC / 5-polige Schraubklemme, steckbar, redundante Spannungsversorgung 9,6 V … 36 V DC ca. 240 mA (bei 24 V DC) Potenzialfreier Wechsler 24 V DC / 0,5 A 3-polige Schraubklemme, steckbar Material Gehäuse Metall (pulverbeschichtet) Abmessungen (B x H x T) 60 x 132 x 104 mm (inkl. Kappe, ohne Steckverbinder) Gewicht ca. 0,6 kg Betriebstemperatur 0 °C … +70 °C sCon 3000 Bezeichnung Bestell-Nummer Zeichnung Maße in mm HARTING sCon 3061-AF Ethernet Switch 6 Ports RJ45 1 Port SC inklusive Set für Hutschienenmontage 20 76 107 1102 A·2 15

HARTING Neuheiten 2011 - HARTING Technologiegruppe
harting Programmübersicht - HARTING Technologiegruppe
harting Programmübersicht - HARTING Technologiegruppe
Download - HARTING Technologiegruppe
HARTING har-flexicon® - HARTING Technologiegruppe
Herunterladen - HARTING Technologiegruppe
harax - HARTING Technologiegruppe
download - HARTING Technologiegruppe
herunterladen - Harting
harax - HARTING Technologiegruppe
herunterladen - Harting
HARTING PushPull Selection Guide - HARTING Ha-VIS preLink
SMART NETWORK INFRASTRUCTURE tec News21 - Harting
SMART NETWORK INFRASTRUCTURE tec News21 - Harting
HARTING RJ Industrial® 10G - setron
HARTING Geräteanschlusstechnik – PushPull
SMART NETWORK INFRASTRUCTURE tec News21 - Harting
HARTING PushPull Selection Guide
T e c h n o l o g i e - HARTING Technologiegruppe