Hyde - Absima

absima.com

Hyde - Absima

19

Hinteres Getriebe

T02082

T02082 M3x10 Schraube

……………2

T02083

T02083 M3x8 Schraube

……………2

Hintere Dämpferbrücke &

1

20 3

Hinterer Rammschutz

T02082 M3x8 Schraube

2

T02082(3x10)

…………2

T02082 M3x10 Schraube

5

…………4

T02082(3x10)

T02082(3x8)

4

2

3

1

3

Montieren Sie in der angegebenen Reihenfolge 2

1

T02083(3x8)

Schrauben waren halb angezogen in P11 17

T02109

12

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine