Vereinszeitung - SV Dietersheim

sv.dietersheim.de

Vereinszeitung - SV Dietersheim

4

Vereinszeitung - Ausgabe 03 2011 - Verantwortliche

Abteilung/Verein Abteilungsleiter Telefon E-Mail

SV Dietersheim Peter Maurus 089 327 09 475 peter.maurus@sv-dietersheim.de

Fußball Mario Spoljaric 0172 841 36 42 mario.spoljaric@sv-dietersheim.de

Fußball-Jugend Mario Spoljaric 0172 841 36 42 mario.spoljaric@sv-dietersheim.de

Ski Pascal Bruckert 089 800 39 009 pascal.bruckert@sv-dietersheim.de

Stockschützen Hans Grassl jun. 0179 23 55 719 hans.grassl-jun@sv-dietersheim.de

Tennis Georg Frank

Jürgen Schechler

Tennis-Jugend Astrid Mühlberg

Sabine Eichbaum

0179 29 60 519

0152 23 03 07 80

georg.frank@sv-dietersheim.de

juergen.schechler@sv-dietersheim.de

089 329 29 667 astrid.muehlberg@sv-dietersheim.de

sabine.eichbaum@sv-dietersheim.de

Turnen Julie Heimhuber 089 323 62 406 julie.heimhuber@sv-dietersheim.de

Turnen-Jugend Annette Uebach 089 32 70 76 50 annette.uebach@sv-dietersheim.de

Die Gemütlichen Reinhard Oberauer 089 307 67 616

Feuerwehr Johann Heckmair 089 320 70 77

Krieger- & Soldatenverein Albert Weber 089 320 77 71

Maibaumverein Stephan Oberauer 0170 815 86 04

Die Tersheimer e.V. Hermann Filß 0171 811 28 17 hermann.filss@die-tersheimer.de

Wir freuen uns über Anregungen, Werbeanfragen und Kritik

vereinszeitung@sv-dietersheim.de

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine