38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Briefmarkensammlungen Donnerstag, 01. 07. 2010

2132

2132 Briefmarkenalbum „10 Jahre

Deutsche Einheit“

Limit: € 40,00

2133

2133 Briefmarkenalbum Bund, postfrisch

und gestempelt

Limit: € 50,00

2134

2134 Briefmarkenalbum Bund,

postfrisch

Limit: € 50,00

2135

2135 Briefmarkenalbum Bund,

postfrisch

Limit: € 50,00

2136 Briefmarkenalbum Schweiz

Limit: € 50,00

2137

2137 Briefmarkenalbum China,

Deutschland usw.

Limit: € 20,00

2138

2138 Album Bund, umfangreich

Limit: € 50,00

2136

2139

2139 Große umfangreiche Briefmarkensammlung,

aus einem Nachlass

Limit: € 1800,00

- 115 -

2140

2140 6 Alben DDR, komplett gestempelt,

1948-90, umfangreich

Limit: € 600,00

2141

2141 Sammlung Bund postfrisch, nicht

vollständig

Limit: € 100,00

2142

2142 Sammlung Bund gestempelt,

komplett, 1949-93, 4 Alben

Limit: € 350,00

2143

2143 Sammlung Bund postfrisch, 1970-

98, 4 Alben

Limit: € 150,00