38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Donnerstag, 01. 07. 2010

3644

3644 Porzellanfigur signiert Volkstedt,

beschädigt, 22 cm hoch

Limit: o. L.

3645

3645 Konvolut von ca. 31 blauen Wandtellern,

überwiegend Copenhagen

Limit: o. L.

3646

3646 Konvolut Briefe, z. T. Flugpost

Limit: € 20,00

3647

3647 2 Briefmarkenalben DDR u.a.

Limit: € 20,00

3648

3648 Münzalbum

Limit: € 20,00

3649

3649 Poesiealbum 1892

Limit: € 10,00

3650

3650 Porzellanservice für 6 Personen,

vollständig, signiert

Limit: € 150,00

3651

- 146 -

3651 Gründerzeit-Regal, Nussbaum,

79 x 103 cm

Limit: € 50,00

3652

3652 Großer Leuchter, 33 cm hoch,

Silberauflage

Limit: o. L.

3653

3653 Kinderbild von Münster, 14x55 cm

Limit: o. L.

3654

3654 Lokschuppen Märklin, H0, Blech,

eine Tür fehlt

Limit: o. L.

3655

3655 11 Bögen Tapete für Puppenküche,

blau/weiss, 58x100 cm

Limit: o. L.