38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 03. 07. 2010

532

532 Wandplatte, sign. Goebel, 16 cm lang

Limit: € 20,00

533

533 Ca. 13 Teile Schmuck

Limit: € 70,00

534

534 Konvolut Goldschmuck, ca. 22 g

Limit: € 180,00

535

535 Papierrolle aus einem „Tante Emma

Laden“, 35 cm lang

Limit: € 20,00

536 Tischuhr Messing, sign. Kern,

17 cm hoch

Limit: € 30,00

536

537

537 Silberne Puderdose, 800 gestempelt

Limit: € 20,00

538 Chinateller, 19. Jhd., 16,5 cm 0

Limit: € 30,00

538

539

539 7 Krawattennadeln, Restbestand aus

einem alten Laden

Limit: € 20,00

- 33 -

540

540 8 Krwattennadeln, Restbestand aus

einem alten Laden

Limit: € 20,00

541

541 Konvolut: 3 Paar Ohrringe 800

Silber, 3 Broschen, Anhänger und Ring,

Restbestand aus einem alten Laden

Limit: € 20,00

542

542 6 Jugendstil-Broschen um 1900,

Limit: € 40,00

543

544

543 4 Jugendstil-Anhänger um 1900,

Limit: € 40,00

544 4 Jugendstil-Anhänger um 1900,

Limit: € 40,00