38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 03. 07. 2010

623 Jugendstil-Hängelampe

Limit: € 25,00

624

624 Konvolut Eisenbahn und Zubehör,

Spur 0

Limit: € 50,00

623

625

625 Käthe von Armin

Ölgemälde auf Leinwand, sign., 49x60 cm

Limit: € 80,00

626

626 Konvolut Porzellan- und Papiergegenstände,

Freudenstadt Parkhotel Lieb

Limit: € 20,00

627

627 Kleine interessante Sackwaage

Limit: € 50,00

628

628 Mehlsack aus Thalheim, 1870

Limit: € 30,00

629

629 5 Teile Kleinzeug

Limit: € 30,00

- 41 -

630 Ca. 20 geschliffene Glaseier,

Böhmen

Limit: € 30,00

631

631 W. Scherra, 1896

Ölgemälde auf Leinwand, signiert,

45x34 cm

Limit: € 120,00

630

632

632 Radio „Minerua Wien“, funktionstüchtig

Limit: € 60,00

633

633 Kaffeemühle Blech

Limit: € 20,00