38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 03. 07. 2010

740 Schwarzwalduhr mit Pendel und

Gewichten

Limit: € 80,00

741

741 Schilderuhr, Schwarzwald

Limit: € 80,00

742

742 Großer, durchbrochener Rahmen,

Bild Eugen Pracht,

Innenmaß: 120 x 93 cm

Limit: € 100,00

743

743 Konvolut Edelsteine/Mineralien

Limit: € 50,00

744

744 Farbige Lithographie „Partenkirchen“

Limit: € 20,00

745

745 Ölgemälde auf Malpappe, mit

Berliner Leiste, 22 x 43 cm

Limit: € 40,00

746

746 Ölgemälde, 19. Jhd., mit Loch, sign.,

46 x 64 cm

Limit: € 100,00

747

747 Ritterburg, 45 cm lang

Limit: € 40,00

- 51 -

748

748 Waschlavor mit Nachttopf, sign.

Roesler

Limit: € 40,00

749

749 Glasvase, 50 cm hoch

Limit: € 30,00

750